Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 5
+4
-1 1

Горячие девочки-бариста в кафе Java Girls

Горячие девочки-бариста в кафе Java Girls

Начинать день классическим эспрессо из рук хорошенькой официантки в бикини – чем не мечта настоящего мужчины? Недавно открывшееся кафе Java Girls в Орландо (Центральная Флорида) – уникальное место, где можно не только выпить кофе по дороге на работу, но и полюбоваться на полуобнаженных бариста, которые любезно приготовят напиток на любой вкус. Первые подобные заведения появились в начале 2000-х годов в Техасе и Орегоне, с тех пор они пользуются небывалой популярностью у местных жителей!


Горячие девочки-бариста в кафе Java Girls

Горячие девочки-бариста в кафе Java Girls


В кафе существуют тематические дни: официантки встречают посетителей в бикини по понедельникам, средам и субботам, по вторникам и четвергам радуют изысканным нижним бельем, а по пятницам удивляют необычными амплуа: это может быть что угодно от наряда девушки-полицейского до французской горничной.

Кафе Java Girls в Орландо - мечта мужчин

Кафе Java Girls в Орландо - мечта мужчин


В этом удивительном кафе от клиентов буквально нет отбоя, многие приезжают из любопытства понаблюдать за тем, как готовят кофе настоящие бариста. Посетители признаются, что кофейня подкупает не только неординарным обслуживанием, но и по-настоящему вкусными напитками. Кроме того, здесь можно перекусить разнообразными бутербродами.

Кафе Java Girls в Орландо - мечта мужчин

Кафе Java Girls в Орландо - мечта мужчин


Местные жители уже успели окрестить это необычное место “sex-presso”-бар по аналогии с названием напитка espresso. Заведение принадлежит Тодду и Биллу Брогнано, они уверяют, что желающих освоить профессию бариста немало. Когда посетителей нет, девушки стоят возле входа с рекламными плакатами: “Now Open Extra HOT Coffee Spot”! Чаще всего на подобный призыв откликаются мужчины, хотя и женщин можно увидеть среди клиентов кафе.

Бариста рекламируют кафе Java Girls

Бариста рекламируют кафе Java Girls


Кафе Java Girls в Орландо

Кафе Java Girls в Орландо


Известно, что утренний кофе – залог отличного дня! А для фотографов голландской студии De Vetpan Studios это еще и повод создать необычные снимки из серии Cookie splash. Эти ребята специально расплескивают чашечку кофе, чтобы запечатлеть брызги этого напитка!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








20923
13.03.2012 00:05
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Lan 13.03.2012 07:01    

    Иллюзия домашней обстановки.

  • Антон Князев 13.03.2012 16:50    

    Ух ты!!! Я определился с местом куда я поеду!!! Мне очень понравились выложенные фотографии. Сегодня покажу их своим друзьям и скажу, что бы они уже начинали паковать чемоданы. Огромное человеческое СПАСИБО автору, он устроил мои планы на ближайший месяц.

  • glamdring 13.03.2012 23:46    

    всегда пожалуйста;)

  • gorvik58 13.03.2012 19:40    

    Думаю, что настоящий мужчина обязательно заедет в Java Girls в городе Орландо, и не только чтобы отведать кофе, но и чтоб полюбоваться на девичью красоту и молодость, обслуживающих его девиц.

  • Юра Величко 14.03.2012 00:36    

    Я бы с удовольствием заехал Java Girls в Орландо. Красивые девушке в обслуживающем персонале это всегда приятно!

  • Goshia 14.03.2012 01:09    

    Вот так кафетерий, думаю, что мужчин из него не выгонишь, видимо, пьют по две, три чашки кофе.

  • Svetochka 14.03.2012 16:37    

    Мужчины! Вам нужен утренний кофе, или возможность на халяву поглазеть на полуобнажённых девок? Мне кажется, что если там вместо кофе будут цикорий заваривать, то вы даже не заметите этого.






Смотрите также