Принт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 3
+3
-1 0
Дизайн    

Шоколадная реклама кредитной компании Cielo

Шоколадная реклама кредитной компании Cielo

Известная французская поговорка гласит: «Лицо заимодавца всегда неприятное». Конечно, бывает по-разному, но если считать лицом кредитной компании Cielo рекламные плакаты, которыми завлекают потенциальных клиентов, то можно с уверенностью сказать, что ничего неприятного в ней нет. Скорее, наоборот – ярко, сладко и креативно!


Шоколадная реклама кредитной компании Cielo

Шоколадная реклама кредитной компании Cielo


Кредиторы всегда обещают нам сладкую жизнь: полученные взаймы деньги можно тратить на отдых, путешествия и всевозможные развлечения, ни в чем себе не отказывая. Похоже, именно этой мыслью руководствовался Silvio Medeiros, когда создавал серию «сладких» плакатов.

Шоколадная реклама кредитной компании Cielo

Шоколадная реклама кредитной компании Cielo


Конечно, поделки из шоколада – отнюдь не новое веяние в искусстве. На нашем сайте Культурологи.ру мы уже рассказывали и о поезде, и об автомобиле из этого лакомства, и даже о целой шоколадной стране. Однако главное отличие работ Silvio Medeiros в том, что в них нет ни капли шоколада, хоть мотоцикл, диван и ноутбук и выглядят вполне «аппетитно». Изображения были созданы при помощи графического редактора Luxology Modo 601, позволяющего создавать качественный 3D контент. Для пост-обработки был выбран привычный многим Photoshop CS5. На создание рекламной серии потребовался месяц кропотливой работы, но оно того стоит, поскольку изображения сведут с ума любого сладкоежку. Незатейливый слоган рекламной компании «Let your products more irresistible with Cielo», что буквально означает: «Позвольте вашим продуктам выглядеть неотразимо с Cielo», вполне оправдал себя!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9992
13.02.2013 20:24
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Larisa03 13.02.2013 20:36    

    Очень удачная реклама, а главное, что так много любителей шоколада, которые остановятся возле такой рекламы, потому, что станет интересно. А прочитав, может некоторые и воспользуются, а именно этого добивается компания.

  • Маря 333 14.02.2013 16:09    

    Ох, какая вкуснятина! Все, я придумала: значит мужу дарю шоколадную машину или мотоцикл, а он пусть мне дарит шоколадные туфли

  • glamdring 14.02.2013 22:41    

    Рада, что наш сайт вдохновляет вас на отличные идеи к празднику;)))

  • Lan 14.02.2013 20:03    

    Мотоцикл и диваньчих - вкусный хавчик!






Смотрите также