Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 11
+10
-1 1

Запонки с микрочипами

Запонки с микрочипами

Многие мальчишки (и мужчины впоследствии, кстати) мечтают о шпионских наборах с подслушивающими устройствами, микрофонами и прочей составляющей. Это и не удивительно, ведь их интересуют все эти компьютеры, микросхемы, микрочипы. Для родителей куда лучше, чем оружие, скажем.

Однако, мальчикам не положено носить запонки. Разве что по всяким торжественным вечерам, и то не уверена, что это будет смотреться уместно. Тем более, мальчик, скорее всего, их потеряет, оторвет, выбросит за ненужностью и вообще вряд ли поймет, для чего они нужны. Почему речь идет о мальчиках, а не о мужчинах? А потому, что в голове не укладывается – у мужчины на манжете запонка в виде микрочипа! А именно это и предлагает один дизайнер. Его запонки выполнены из самого настоящего микрочипа и выглядят соответствующе. Тем более, запонки всегда считались ювелирным украшением, хотя, разумеется, бывают самые разные. Скажем, мы уже рассказывали о запонках, сделанных из кнопок с клавиатуры. Также упоминали и об очень дорогих запонках, которые точно похожи на драгоценности.
Запонки с микрочипами

Запонки с микрочипами

Кстати, и запонки из микросхем у нас тоже освещались. Думаю, можно даже собрать целую коллекцию, если вы сильно увлечены компьютерами и техникой. Хотя на уже взрослом, серьезном мужчине это может смотреться смешно, некоторые из друзей будут просто в восторге.
Запонки с микрочипами

Запонки с микрочипами

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9334
13.01.2009 22:05
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • biblio 14.01.2009 14:45    

    О ДА! Это и правда, прекрасные штучки. Говорят в будущем одежда вообще станет умной! Будет следить за здоровьем, или можно будет менять цвет одежды и т.д. Вот будет весело!

  • Quarx 14.01.2009 17:10    

    Мне понравилось. Моим друзьям-компьютерщикам часто дарят брелоки изготовленные из сгоревших процессоров. А теперь здесь появилась идея, что подарить знакомым радиолюбителям.






Смотрите также