Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 4
+4
-1 0

Уилл Смит.

Уилл Смит.

Женщины любят себя сравнивать с кошками. Дескать, они и грациозные, и ласковые, и независимые, как это домашнее животное. Доля истины, конечно, в этих утверждениях есть. Но, как оказалось, мужчин тоже можно сравнить с котами. И дело совсем не в родстве характеров (хотя, сильный пол любит гулять сам по себе). Вопрос во внешнем сходстве. В подтверждении этих слов в интернете появился специальный блог, где люди выкладывают фотографии котов, похожих на знаменитостей. 10 самых удачных примеров представлены в нашей статье.


Габриэль Махт.

Габриэль Махт.


Джодж Клуни, Брэд Питт и Мэтт Дэймон.

Джодж Клуни, Брэд Питт и Мэтт Дэймон.


Майкл Фассбендер.

Майкл Фассбендер.


Джодж Клуни.

Джодж Клуни.


Девид Бэкхем.

Девид Бэкхем.


Стоит ли говорить, что проект завоевал у интернет-аудитории бешенную популярность? Люди массово начинают фотографировать домашних любимцев, стараясь придать им в кадре сходство с фотографиями звезд кино и телевидения. Учитывается все: полнота животного, расцветка, оттенок глаз и даже форма ушей. Те, у кого нет кошек, просто любуются снимками и делятся самыми понравившимися из них в соцсетях.

Николас Холт.

Николас Холт.


Джейк Джилленхол.

Джейк Джилленхол.


Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу.

Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу.


Роберт Паттинсон.

Роберт Паттинсон.


Серия фотографий «Мужчины и коты» растет с каждым днем и уже успела «переплюнуть» по количеству поклонников проекты «Hot-Dog Legs» (превращающий в кадре ноги в сосиски) и «Багетинг» (где люди используют хлеб в самых неожиданных ситуациях). Люди связывают этот фурор сразу с двумя показателями: снимками знаменитостей, которые всегда радовали глаз, и всеобщей любовью к кошкам.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








16661
12.06.2014 22:35
В закладки
Версия для печати