Принт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 3
+3
-1 0
Дизайн    

Супермен. Забавная борода от фирмы Braun

Супермен. Забавная борода от фирмы Braun

Каждый мужчина в душе – герой, и это бесспорно. Посмотрите, с каким упорством представители сильной половины человечества сражаются в виртуальных баталиях, вспоминают былые армейские подвиги и строят планы о том, как изменить ход развития цивилизации. А в серии рекламных постеров компании Braun героическая сущность новоиспеченных Суперменов, Бэтменов и Людей-пауков – налицо.


Бэтмен. Супер борода от фирмы Braun

Бэтмен. Супер борода от фирмы Braun


Многие считают, что усы и борода – главное мужское достоинство (фотографии самых колоритных бородачей можно найти, к примеру, в книге Джастина Мюра «Book of Beards»), поэтому стайлингу представителей сильного пола современная индустрия красоты уделяет такое значение. Когда Петр І собственноручно брил бороды боярам, он и подумать не мог, что через пару столетий эта процедура превратится в столь эстетический процесс.

Человек-паук. *Героическая* борода от фирмы Braun

Человек-паук. *Героическая* борода от фирмы Braun


Сегодня компания Braun предлагает огромный выбор бритв и триммеров, новинки из линейки cruZer (как уверяют рекламные ролики) помогут мужчинам выглядеть провокационно, дерзко, элегантно или сексуально. Слоган новой рекламной кампании: «Точность преобладает» (“Precision Prevails”). Над созданием проекта поработало немецкое агентство «BBDO Proximity»: идея принадлежит Michael Funk, а отличные снимки в традиционном минималистическом стиле сделаны фотографом Stefan Kranefeld.
Кстати, не так давно мы уже писали и о других рекламных проектах этой немецкой фирмы. В частности, о серии рекламных постеров, на которых изображены прически для зверей, которым позавидуют люди.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








11603
12.06.2013 12:58
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • slawaitf 12.06.2013 19:51    

    ну вообще то я и знал, что эта машинка для бритья фирмы Braun хорошая да и не из дешевых, но что бы она такое творила я первый раз вижу!)

  • Sam Winchester 12.06.2013 20:11    

    Довольно креативный подход к одному из главных достоинств мужской половины человечества. Хотя больше выглядит как грамотный рекламный ход, вроде того: "Купи нашу бритву и почувствуй себя супергероем". Очень оригинальная работа.

  • Aurioniki 13.06.2013 19:21    

    Скорее всего рекламщики делают акцент такой: "С нашей бритвой ты будешь как супергерой и все девушки будут твои".
    Немного глупо, но внимание привлекает.

  • kyzma_114 15.07.2013 16:20    

    Отличная реклама,направлена для привлечения покупателя к этой вещи.Доносит до него всю ее уникальную способность. Есть рекламы пустые, сразу хочется переключит телевизор, но и немало интересных которые смотришь до конца.Это одна из ник. Я уверен фотографии просмотрели все.






Смотрите также