Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 10
+9
-1 1

Креативные идеи для офисных сотрудников: степлер *Have a nice day*

Креативные идеи для офисных сотрудников: степлер *Have a nice day*

Восьмичасовой рабочий день в офисе – настоящее испытание для организма. Ежедневная рутина отнюдь не способствует хорошему настроению и высокой производительности труда. Среди наиболее распространенных «офисных» заболеваний одну из лидирующих позиций занимает, к сожалению, синдром хронической усталости. Справиться с этим недугом достаточно легко, стоит лишь пофантазировать над тем, как приукрасить свое рабочее место!


Креативные идеи для офисных сотрудников: молния из карандашей

Креативные идеи для офисных сотрудников: молния из карандашей


Креативные идеи для офисных сотрудников: фигурки из канцелярских скрепок

Креативные идеи для офисных сотрудников: фигурки из канцелярских скрепок


Сперва следует обратить внимание на канцтовары, которые у офисного сотрудника всегда под рукой. В ход могут идти ручки, разноцветные карандаши, точилки, скрепки, кнопки и прочие канцелярские принадлежности. Радужная «молния» из карандашей или карта из кнопок – прекрасный повод реализовать свои креативные идеи, и поднять настроение не только себе, но и окружающим!

Креативные идеи для офисных сотрудников

Креативные идеи для офисных сотрудников


Отдельного внимания заслуживает и оргтехника: можно обзавестись нестандартной клавиатурой или записной книжкой, не отличимой, на первый взгляд, от iPad. Все это вызовет улыбку и поможет «разрядить» солидную обстановку! Конечно, не стоит забывать и о мелочах: степлер с надписью «Have a nice day» – то, что надо, когда дела не клеятся с самого утра! Главное, не перепутать его с обычным степлером, скрепляя важные документы!

Креативные идеи для офисных сотрудников: записаня книжка в виде iPad

Креативные идеи для офисных сотрудников: записаня книжка в виде iPad


Креативные идеи для офисных сотрудников: розовая клавиатура для блондинок

Креативные идеи для офисных сотрудников: розовая клавиатура для блондинок


Отдельного внимания заслуживает и внешний вид сотрудников. Поправки в офисный дресс-код предлагает внести американский художник Тэд Сабарезе, создавший целую коллекцию одежды для офисного персонала, которую назвал незамысловато Office Wear.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








21074
12.03.2012 14:09
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Око 12.03.2012 15:01    

    Теперь вместо того, чтобы уставать от однообразной работы, офисные сотрудники будут уставать от разнообразного украшения своих рабочих мест.

  • Lan 12.03.2012 15:25    

    К сожалению, от тупой работы не спасут эти безделушки. Полегчает, но не надолго.

  • Александра Платонова 12.03.2012 16:29    

    Эти креативные идеи не всегда могут помочь в борьбе с хронической усталостью. Иногда необходимо просто закрыть глаза и посидеть хотя бы 5 минут в тишине и спокойствии.

  • wextel 12.03.2012 17:28    

    Эти безделушки конечно не "спасут", но сделают рабочее место более привлекательным и позитивным. Иногда нужно менять вещи которые нас окружают.

  • lisa_patrekeevna 12.03.2012 19:41    

    Прекрасные идеи, ведь и вправду, если хоть чуть чуть добавить фантазии и чаще улыбаться, то даже скучная рутинная работа будет не так напрягать. Мне понравилась статья, возьму на вооружение.

  • ComICQ 12.03.2012 20:21    

    Я считаю, что рюшечки и украшательство это немного не то. Главное - переключить внимание. Писал отчет? Устал? Возьми, элементарно, листок бумаги и начеркай смешную рожицу с короной. И отвлекся, и развеселило.

  • Александр канабис 12.03.2012 21:08    

    Очень хорошая идея, люблю креативчик, что нибудь необычное. Позитивно наряженое местечко вызовет улыбку у Ваших посетителей, колег. И этот кусочек позитива может, стать огромным КУСКОМ радости и веселья.

  • Ирэн 13.03.2012 00:05    

    Думаю, что такого рода отдых на рабочем месте по достоинству оценит хороший современный руководитель. При условии, конечно, что вы «накреативите» сами. А веселенькие предметы офисной утвари поднимут настроение не только владельцу, но и коллегам. Что в свою очередь создаст приятную атмосферу позитива. =)

  • aswan 13.03.2012 21:54    

    Мне кажется, правильно делают IT-компании. В офисе есть теннисный стол, бильярд, рабочее место — хоть под столом, если сотруднику это удобно. И результат у них есть

  • Sivs 14.03.2012 13:18    

    А не будут ли такие яркие и необычные дизайнерские идеи отвлекать сотрудников офисов от их непосредственных обязанностей и не скажется ли это негативно на работе?!






Смотрите также