Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0

Невеста слушает сердцебиение своего отца

Невеста слушает сердцебиение своего отца

Церемония бракосочетания — это всегда трогательный момент. Однако для невесты Джени Степьен (Jeni Stepien) идти к алтарю было вдвойне волнительно: ее сопровождал Артур Томас, мужчина, в чьей груди бьется сердце отца Джени. Невероятно трогательная история произошла в Питтсбурге.


Родной отец Джени Степьен умер 10 лет назад, став жертвой нападения. После полученных травм он пробыл сутки в реанимации, врачи искусственно поддерживали его жизнедеятельность, но шансов на спасение объективно не было. Тогда семья Степьен приняла тяжелейшее решение — пожертвовать еще живое сердце отца человеку, который в этом нуждается.
Томас ведет к алтарю Джени

Томас ведет к алтарю Джени

Этим человеком стал Томас, на протяжении 10 лет до этого он ожидал трансплантацию сердца. В тот момент счет шел на дни, если бы в ближайшее время Томасу не сделали операцию по пересадке сердца, то он был обречен на смерть. По страшнейшему стечению обстоятельств трагедия семьи Степьен стала его спасением.
Невероятно трогательная свадьба

Невероятно трогательная свадьба

После операции Томас написал благодарственное письмо семье Степьен, но решиться на личную встречу было слишком сложно. Это случилось только в нынешнем году, когда Джени всерьез задумалась, кто бы мог повести ее к алтарю во время свадебной церемонии. Мысль о Томасе пришла сразу, ведь в его груди билось сердце ее отца.
Томас ведет к алтарю Джени

Томас ведет к алтарю Джени

Сегодня Томасу 72 года, он с радостью принял приглашение Джени, но, конечно же, оба очень переживали. Семья Степьен высоко оценила поступок девушки, ее мать уверена, что это лучший способ почтить память ее умершего мужа. Свадьба состоялась 6 августа, праздник удался на славу, и все на нем были счастливы. «Какой большей чести в моей жизни мог бы я быть удостоен, чем вести под руку дочь мужчины, который подарил мне свое сердце?» - сказал растроганный Томас. Джени уверена, что ей удалось создать праздник для всех приглашенных, а вместе с ней в этот день присутствовали и ее родной отец, и Томас.

Свадебная церемония запомнилась Джени и ее нынешнему мужу встречей с мужчиной, в чьем теле бьется сердце ее отца. А вот у героев еще одной нашей истории таких перипетий не было, поэтому они просто организовали брачную церемонию 38 раз в разных странах, чтобы уж точно ее запомнить!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








25774
11.08.2016 16:15
В закладки
Версия для печати




Смотрите также