Принт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 12
+12
-1 0
Дизайн    

Взгляд с десктопа: реклама приюта для бездомных животных

Взгляд с десктопа: реклама приюта для бездомных животных


Мы привыкли смотреть на мир сквозь окна браузеров, так что в жизни порой так не хватает строки поиска, опции «Свернуть все окна» и волшебного сочетания Ctrl + Z. Креативщики, которые создали рекламу приюта для бездомных животных, учли чаяния публики и поместили фотографии животных в привычную компьютерную систему координат. Кроме того, такое решение прекрасно вяжется с основной идеей плакатов - онлайновой помощью зверушкам.


Реклама приюта для бездомных животных: котенок

Реклама приюта для бездомных животных: котенок


Нестандартная реклама приюта для бездомных животных предлагает помочь ослику, выбрав опцию «Help», спасти милых псов, нажав на «Save», и взять домой котенка, ответив «Accept» (либо проигнорировать пушистого зверька - «Ignore»).

Реклама приюта для бездомных животных: ослик

Реклама приюта для бездомных животных: ослик


Создали рекламу приюта для бездомных животных, которая берет юзернеймов за виртуальную душу, в кенийском креативном агентстве «Scanad».

Реклама приюта для бездомных животных: собаки

Реклама приюта для бездомных животных: собаки

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








12030
11.07.2011 11:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lorna 11.07.2011 12:15    

    Я надеюсь, что смотря на эти фото, много народу поймет, что животным нужна поддержка и помощь человека!

  • marina 11.07.2011 13:05    

    Боюсь, что те, кто это знает, знает и без рекламы. А тех, кому все равно, никакая реклама не пробьет. Хотя взывать, конечно, надо!

  • РоманБ 11.07.2011 13:09    

    Да уж, даже мою душу царапнуло. Молодцы разработчики, с душой сделали. Но не ограничится ли жалость просмотром картинок?

  • graukch 11.07.2011 14:11    

    «Создали рекламу приюта для бездомных животных, которая берет юзернеймов за виртуальную душу»
    Очень хочется верить и надеяться, что все же за реальную.

  • tiger27 11.07.2011 18:29    

    Да... Животных, конечно, жаль, но у меня к примеру кот уже есть. И почему мы должны отвечать за чужую безответственность? Кто-то выбросил несчастную зверушку, а мы жалей. У нас у самих сколь бродит бездомных кошек, котят, собак, щенят - и никто их не жалеет, разве, что подбросит лишнюю колбаску или косточку. Но вообще, конечно, с этим нужно как-то бороться. Это тему можно развить - например не приютить кота, а устроить его на работу - специалист по отлову мышей - и вот он уже не бездомный и приносит пользу, собака, например, может что-то сторожить, например, склад и т.д.

  • Vitalina 11.07.2011 23:38    

    Несчастные животные которых сначала взяли, а затем выбросили как сломанную игрушку, как это страшно, но порой люди относятся так не только к животным, а и к себе подобным, а это куда страшнее. на мой взгляд людей с жестоким сердцем не про бьешь фотографиями.






Смотрите также