Интерьер   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 26
+26
-1 0

Угловые рамки

Угловые рамки

Поскольку почти у всех из нас сейчас фотоаппараты – цифровые, пленочными-то мало кто пользуется, далеко не у всех руки доходят эти самые фотографии распечатать. Вот и лежат они на жестких дисках, болванках… А о фоторамках забывать не стоит, тем более, когда дизайнеры их делают такими разными.

Угловые рамки

Угловые рамки

Некоторые люди могут увешать все стены фотографиями, и так здорово взглянуть на эту стену. Все-таки, обычно там находятся близкие и любимые люди, и это отличный ход – украсить их фотографиями стены. Однако, например, на угол фотографию повесить нельзя…раньше было нельзя. Да и как-то в голову такой мысли не приходило, не так ли? Но когда фотографий море, места на стене – все меньше, приходится переходить к углам. Дизайнеры из компании Photojojo предлагают отличные рамки, которые можно вешать прямо на углы. Они включают от семи до двенадцати мини-рамок, в которые можно повесить фотографии самого разного размера.
Угловые рамки

Угловые рамки

Угловые рамки

Угловые рамки

Правда, минус очевиден – некоторые из них придется вот так вот сложить пополам, а значит, придется выбирать такие, чтобы лицо или фигура человека не была разделена пополам. Иначе же это будет не красивая рамка с фотографией, а издевательство над человеком, что изображен на ней. В остальном же фоторамки можно назвать удачными, ведь можно повесить сразу несколько фото одного человека или разных рядом и любоваться ими. Очень удобно вставлять в такие рамки фотографии, например, еды или природы. За них можно не бояться – даже если она разделится пополам, страшного ничего не случится.
Угловые рамки

Угловые рамки

Угловые рамки

Угловые рамки

О приобретении можно узнать на сайте Photojojo

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








25756
11.04.2009 00:07
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Merica 11.04.2009 01:29    

    Теперь я знаю, чем заполнить угол в прихожей. Для того художники и существуют. чтобы подсказать идеи для самых неразрешимых ситуаций!

  • oksanavv 11.04.2009 01:34    

    Как я раньше не додумалась! Есть у меня такой угол некрасивый, теперь знаю, что с ним сделать, как оживить. Спасибо за подсказку - оригинальная идея!

  • poliglot 11.04.2009 03:53    

    У меня по квартире дурацкие углы, которые не знаю чем украсить. Какие-то стандартные украшения, конечно где-то можно нацепить, но не везде. Вообще идея оригинальная, осталось ждать эти рамки в продаже. Кстате некоторые фотки будут смотреться в угловых рамках даже покрасивее

  • Irish 11.04.2009 05:18    

    Я не буду ждать,когда эти рамки появятся в продаже. Мне, кажется , что сделать такие же не составит особого труда. Для угла в своей комнате я бы сделала рамки другого цвета, а можно и разноцветные, главное, чтобы они вписывались в интерьер комнаты. Автору за великолепную идею огромное спасибо!

  • YA_HELEN 11.04.2009 05:21    

    да, идея действительно хороша
    только в таких рамках все-же лучше будет смотреться ОДНА БОЛЬШАЯ фотография, чтобы получилась какая-то динамика (как например, вариант с идущими ногами по "зебре")
    а если на одну угловую рамку повесить две разные фотки, то будет уже не очень красиво...

  • anjuta73 11.04.2009 06:02    

    В эти рамки будет удобно выставить панорамные фотографии, благо они у каждого есть в избытке. А идея не новая, раньше продавались такие картинки, которых было три, а выглядели как одна панорама.

  • mamaaly 11.04.2009 07:42    

    Идея хорошая, но мне кажется, черный цвет выглядит как-то траурно, я бы сделала рамки более яркого цвета.

  • Часовой 12.04.2009 09:19    

    Уверен, когла дело дойдёт до массового производства и продажи в магазинах, цвета рамок будут разные, какие только душа пожелает. Даже сейчас обычные рамки для фото продаются в разных цветах.

  • murashro 11.04.2009 08:44    

    Отличная идея! Очень удобно и симпатично. Мне нравятся фотографии дикой природы. И теперь можно украсить в доме все углы такими рамками с любимыми пейзажами и милыми сердцу персонажами.

  • lena83 11.04.2009 09:03    

    Так здорово украшают интерьер квартиры, я теперь, благодаряэтойидеи попробую сделатьтакие рамки для своей квартиры.

  • Dashenka 11.04.2009 09:35    

    Интересно, а автор идею запатентовал? Интересная идея, я бы себе такие приобрела, углов в квартире много, надо поразмыслить над воплощением идеи в интерьере своей квартиры

  • legendasun 11.04.2009 09:53    

    Замечательная идея, почему только до этого раньше никто не додумался. Помоему, если удачно подобрать композицию, то очень красиво будет смотреться. И черный цвет совсем не траурный, это всего лишь цвет, который умеет подчеркивать красивое.

  • scally 12.04.2009 10:19    

    интересная технология, отличается своей незаезженностью. Обычные рамки уже надоели порядком, хотя встречаются тоже необычные формы. Только углы для данных моделей должны быть пассивные.

  • GraNata 26.04.2009 15:00    

    ой ак здорово! постараюсь такое сделать для квартиры!

  • TanSan 6.05.2009 14:23    

    Идея замечательная! Мне кажется, что особенно она понравится поклоникам Фен-шуй. Ведь там как раз не приветствуются острые углы. А эти рамки зрительно отвлекают и скрывают их.

  • calindi1308 26.05.2009 18:53    

    Из чего сделаны эти рамки?
    Если из дерева, тогда к оригинальности конструкции добавится улетная перспектива обрамлять любимые фото в многообразие природных текстур и цветов!






Смотрите также