Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 23
+23
-1 0

Одежда от Sancho Hemelsoen

Одежда от Sancho Hemelsoen

В моде пределов нет и быть не может, мы не раз в этом убеждались и продолжаем убеждаться по сей день. Модельеры продолжают искать вдохновение везде – в компьютерах, мультфильмах, вредных привычках и многом-многом другом. И порой идеи реализуются довольно странные…

Дизайнер и модельер Sancho Hemelsoen представил свои показы в Бельгии, а также Амстердаме. Полагаю, реакция на них была неоднозначная. среди всех видов одежды можно выделить сразу несколько. Во-первых, платья. Одно было создано дизайнером в ответ на важность компьютерных технологий в наши дни. Само платье не кажется каким-то необычным, но прямо по центру мы видим курсор. Чуть ниже – коврик с мышкой, и даже провод дизайнер повесил через плечо девушки! Если рассматривать это как дизайн, то смотрится крайне любопытно. Действительно люди без компьютера жизни своей не представляют, и такой наряд буде очень соответствовать нашему веку. Но вот захотят ли девушки носить такое? Вот уже в этом есть небольшие сомнения, хотя их мы пока отметем в сторону.
Одежда от Sancho Hemelsoen

Одежда от Sancho Hemelsoen

Второе платье чем-то напоминает таблицу из кабинета офтальмолога. Если даже вам нравится само платье, сцена на фотографии не слишком приятная – девушка идет по подиуму в черных очках, словно слепой человек, и держит в руках трость. Намек вполне очевиден. Вряд ли людям с плохим зрением может понравиться такой вид одежды. Хотя у каждого свои взгляды на этот счет.
Одежда от Sancho Hemelsoen

Одежда от Sancho Hemelsoen

Для тех же, кто курит, модельер предлагает футболку с нарисованными легкими. Рисунки расположены там же, где и находятся органы. Но важно не где, а как они нарисованы… Сделано это с помощью окурков. Сомневаюсь, что в такой футболке можно ходить куда-то кроме улицы, хотя, если в итоге это будет просто рисунок, идея может «прокатить». Носить же на себе старые окурки, по меньшей мере, глупо.
Одежда от Sancho Hemelsoen

Одежда от Sancho Hemelsoen

Наушники могут вызвать улыбку, хотя экстраординарного в них ничего нет. Тем не менее, идея изобразить на них уши довольно занятна. Ну, и последний проект – джинсы с рваными карманами. Казалось бы, что особенного? Но на карманах нарисованы руки, причем качество исполнения вполне неплохое. Думаю, девушки бы с удовольствием носили такие джинсы! Доказать, что у нас острые коготки? А вот почему в джинсах этих мужчина, мне непонятно...
Одежда от Sancho Hemelsoen

Одежда от Sancho Hemelsoen

Идеи принадлежат Sancho Hemelsoen

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








14083
11.02.2009 19:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Barbie_doll 11.02.2009 20:04    

    Хм... довольно-таки необычная задумка, чего только не придумают дизайнеры, чтобы выделиться)
    но мне понравилась идея с джинсами и футболкой с лёгкими из сигарет)

  • Kate 12.02.2009 15:29    

    Оригинальные вещи, но думаю не каждый из нас решиться их одеть. Мне лично понравились, джинсы, наушники и платье из кабинета офтальмолога, а вот первое платье слишком не понравилось, слишком уж оно экстраординарное, наш народ не поймет.

  • hasa 12.02.2009 15:35    

    Первое платье очень мне понравилось. Я работаю в компьютерной фирме, и если б такое платье у меня было, то шеф бы был просто в восторге! Такое платье -отличная деловая одежда, особенно для сотрудников компьтерных компаний.

  • Ptiza 12.02.2009 15:49    

    Какая ценная для меня находка! Вот тебе и готовый костюм Комьютернй мышки, а то нам в детском саду порой такие необычные костюмы выдумывать приходиться. Как вспомню чего стоило "родить" костюмы Хандры и Слякоти, так холодным потом обливаюсь.

  • Joi 12.02.2009 15:53    

    Дизайнеры, модельеры народ творческий и, похоже, просто не могут жить без того, что бы не удивлять нас чем-нибудь эдаким…и как и странно, это у них не плохо получается!!!

  • aloola 12.02.2009 16:09    

    Я считаю, что такие наряды очень хороши для социальных реклам -по поводу вреда курения, зависимости от телевизора и компьютера и так далее. В живую никто на себя такое не оденет, ну разве что очень уж экстравагантная особа)))

  • scally 12.02.2009 16:12    

    Отличные модели!Мне нравятся такие новые задумки креативных мастеров!Надоела обыденная классика. На дворе 21 век и выглядеть надо соответствующим образом! Хоть на улице не выглядишь как инкубатор!

  • _alena_ia 12.02.2009 17:29    

    Да,оригинально,но подойдет я думаю только креативным подросткам,желающим выделиться из толпы....

  • _alena_ia 12.02.2009 17:49    

    Хотя наушнички,очень даже ничего))и сама бы зимой одела.да и ребенку тоже думаю понравились бы)






Смотрите также