Промышленный дизайн   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 21
+21
-1 0
Дизайн    

Спящие подушки

Спящие подушки

Книжки спят, игрушки спят, и даже одеяла с подушками тоже. Строчка из детской песенки, но тем не менее, в ней - абсолютная правда. Что, вы никогда не видели, как спят подушки?

Серию "спящих подушек" выпустила британская компания Jessbonham, занимающаяся фотографией, дизайном и иллюстрациями. "Спящими" их делают шелковые принты в виде заснувших на наволочках людей.

Спящие подушки

Спящие подушки


Спящие подушки

Спящие подушки


Спящие подушки

Спящие подушки


Спящие подушки

Спящие подушки


Быть может, кого-то возмутит или шокирует идея разделить свою собственную подушку с посторонним человеком, невесть как оказавшимся на постельном белье, но производитель считает, что это очень интересно, причем как в качестве прикольного презента, так и в качестве приятного подарка самому себе.
Сайт автора: Jessbonham

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








14337
10.01.2009 12:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ladosha 10.01.2009 13:20    

    Очень приятно прилечь на такую вот нежную щёчку...Хотя этот дизайн - не для суеверных людей; ведь говорят, что фотографировать спящих нельзя! Прикольного ничего не вижу, но мило.

  • dalila 10.01.2009 13:45    

    ladosha ,а я сначала подумала,что спать на девушках -наволочках не приятно(как девушке),как то о мужчинах подзабыла...
    А ведь так приятно уснуть на лице красивого мужчины.Особенно если твой мужчина не красавец.

  • Prima 10.01.2009 13:52    

    Это совсем другое дело, не то, что бельё хлодных голубых расцветок. У нас часто гости остаются ночевать, мы всегда стараемся их чем-то удивить. Эти наволчки как раз то, что надо.

  • Tenoyoki 10.01.2009 14:00    

    А мне нравится. Только вот засомневалась, кого предпочесть - девушек или мужчин. Главное, все красивы, так что купила бы с любым принтом. А они еще и спят так уютно...

  • katunya 10.01.2009 16:00    

    Мне бы не хотелось иметь в своем доме эти подушечки, жудкие мертвецы какие-то... Prima, почему именно холодных голубых расцветок, у меня дома постельное сплошь желтое и оранжевое с изображениями горячих песков, Египта и т.п.

  • ass_25 10.01.2009 16:02    

    Я совершенно не суеверна, но от такого дизайна постели мне как-то жутковато становится. Если уж выбирать интересный веселенький принт, то мне больше по душе всякие зверюшки спящие. И детский рисунок на постельном белье я тоже люблю.






Смотрите также