Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 16
+16
-1 0

Купальники-мозаики от Berber Soapboer

Купальники-мозаики от Berber Soapboer

Экспериментировать с загаром можно не только с помощью купальника или его отсутствия, но и рисунков на нем. Оказывается, можно самой себе настроить купальник так, какой загар хочешь иметь! Именно такими новостями радуют нас дизайнеры и модельеры.

Купальники-мозаики от Berber Soapboer

Купальники-мозаики от Berber Soapboer

Хотя большинство девушек предпочитают открытые купальники, что вполне понятно, некоторые делают выбор в пользу закрытого. Не будем вдаваться в подробности – стесняются ли они каких-то недостатков в фигуре или просто не хотят откровенно оголяться на общественных пляжах. А дизайнер Berber Soapboer предлагает нам, девушкам, самим регулировать степень открытости. На новых моделях купальников есть лоскутки, из которых они словно и состоят. Есть большие лоскутки, есть совсем маленькие. Можно оставить все как есть, но тогда, боюсь, загореть будет проблематично.
Купальники-мозаики от Berber Soapboer

Купальники-мозаики от Berber Soapboer

Можно же начать постепенно отрывать лишние кусочки купальника, один за одним, и вскоре получить очень интересное зрелище на своем теле. Идея привлекает тем, что можно творить и создавать себе образ – конечно, особого простора для фантазии дизайнеры не дают, но это хоть что-то оригинальное. Да и молодому человеку наверняка понравиться таким вот образом раздевать свою девушку по чуть-чуть – никакой пошлости, но так забавно.
Купальники-мозаики от Berber Soapboer

Купальники-мозаики от Berber Soapboer

Дизайнер: Berber Soapboer

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








14420
8.04.2009 21:56
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ilyachka 9.04.2009 01:46    

    Напоминает всем известный фильм. На показе мод: "Легким движением руки - брюки превращаются..., превращаются брюки... в элегантные шорты." Там молнию заело, а на чем здесь крепятся лоскутки? И возможно ли их налепить заново или это одноразовый выбор степени оголенности?

  • anjuta73 9.04.2009 01:58    

    Боюсь, что такие купальники, навряд ли войдут в моду. Смотрятся они конечно очень интересно, но как потом будет выглядеть загар? Загар в виде лоскутков на теле, не очень привлекательное зрелище.

  • Bordo 9.04.2009 03:18    

    Подобные купальники КАК РАЗ сейчас в моде – с «оголяющими» вырезами по всему телу, с возможностью (в нижних моделях) сделать эти вырезы ассиметричными, и при подобной расцветке из 80-х. Самое оно. Единственная недоработка – стоило бретели сделать съемные, чтобы можно было оставить одну и успех бы был гарантирован!)

  • AleksandrR 9.04.2009 03:36    

    Кому это интересно терпения хватит - отделывать эти кусочки, потом обратно приделывать, или нам, как всегда, перепоручат?

  • pics 9.04.2009 06:00    

    Как раз сейчас стою перед выбором купальника. Хотелось бы иметь в своем гардеробе и подобный, необычный, нескучный вариант. Купальник, открывающий только некоторые места, выглядит гораздо эффектнее, чем максимально открытый купальник.

  • MarVik 9.04.2009 06:20    

    Вторая модель ничего, даже симпатично смотрится, а вот первая не впечатляет: загар "в клеточку" лично меня мало привлекает.

  • Динана 9.04.2009 07:35    

    первая модель напоминает костюм Арлекино. и загар будет соответствующий. и еще интересный момент, а если в море все это случайно отстегиваться начнет - половину купальника в воде вылавливать потом?

  • vikki 9.04.2009 07:47    

    Посмотреть на такое чудо конечно интересно, но вот носить... Я бы не стала появляться на пляже в таком купальнике.

  • Сюсечка 9.04.2009 07:52    

    Вопрос: насколько лекго отстегиваются лоскутки? Не будет ли слишком сложным процесс изменения форму купальника?

  • lissa5554 9.04.2009 09:42    

    Честно говоря, меня не очень заинтересовали эти купальники. Да посмотреть на моделей это одно, а вот носить? Что-то не очень хочется иметь загар в мозаику.

  • Relaxxx 10.04.2009 07:49    

    Сама идея таких купальников очень интересная. Правда представленные здесь варианты не очень привлекли. Но можно ведь что-нибудь поинтереснее придумать, поэротичнее, чтоб загар действительно смотрелся красиво и небанально.

  • aelana 10.04.2009 09:14    

    Интересный купальник.Можно спроектировать загар какой хочеш формы,мне нравицa.Хотела бы и я такой же себе

  • mormarval 11.04.2009 03:29    

    Надо не купальники такие создать, что-то типа водолазного костюма,с полностью закрытыми руками и ногами, ну и съемные детали сделать разнообразной формы интересной формы. А после получить естественный двухцветный "боди-арт".Правда жарковато будет, но красота требует жертв.

  • gelman 11.04.2009 07:12    

    Такая уж у дизайнеров работа - оригинальные и не очень идеи подкидывать. В целом идея понравилась - нескучно и функционально.

  • yuliua_2 7.07.2009 09:26    

    ХМ 1 купальник какой то не очень и не интересный ,конечно только тем что квадратики можно убрать и то для приличтя несколько надо оставить , и остальные какие то обычные и странные ,а на 4 картинке девушка кажись свою грудь ишет, ну или что там у нее такое где должна быть грудь )))))