Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 21
+18
-1 3

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Если речь заходит о дизайнерских украшениях, то не стоит ждать чего-то стандартного и скучного. Почти наверняка дизайнеры продемонстрируют свой талант, причем сделают это очень оригинально.

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Эти кольца принадлежат испанскому умельцу по имени Ulalá, а выглядят они как увеличенные в разы атомы. Если честно, даже не знаю, многих ли девушек привлечет название, что уж говорить о самих украшениях. Все-таки далеко не каждая из девушек хорошо знает химию и физику, хотя не об этом мы сегодня говорим. Нас куда больше не интересует не столько название, сколько форма колец, а уж тут есть о чем поговорить.
Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Как мы видим, украшения на кольцах и вправду напоминают атомы – небольшие пуговички соединены в настоящие гроздья. И я могу понять девушек, которые откажутся носить такие тяжелые кольца на хрупких пальчиках. Все-таки, бижутерия для того и создана, чтобы быть легкой и яркой. Хотя в последнем этой коллекции не откажешь! Вряд ли найдется кто-то, способный не заметить такие привлекающие внимание украшения.
Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Хотя стоит признать, что не так уж и много откровенно огромных «атомов», есть тут и совсем небольшие. Так что каждая девушка сможет выбрать что-то на свой вкус!
Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Колечки с «атомами»

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








15515
7.06.2009 23:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • OlgaOlga 8.06.2009 14:48    

    С дочкой делаем такое из пластилина... Вот мы какие креативные... Ну вот под какой-нибудь наряд я бы одела такие украшения и навела прическу, а так нет.... Как-то слишком вычурно, и не очень эстетично. А атомы на самом деле не такие .... Проблемы были у автора с химией в школе, видимо.

  • Милолика 8.06.2009 15:01    

    Что-то в школе как -то не так модель атома выглядела. Эти шарики, конечно, очень симпатичные и подойдут барышням, которые любят менять бирюльки каждый день, подбирая их под цвет туфель или трусов, но как пособие по химии их не стоит воспринимать.

  • nadiya32 8.06.2009 15:04    

    Я считаю,что слишком по-детски или юношески,если хотите...Я бы такое не одела вообще,во-первых,под что их носить,второе,много объёма,в-третьих,просто смешно(напоминает цирк).По-моему,есть много красивой бижутерии и без этих "атомов".Но это лишь моё мнение,и вы сним можете не согласиться.

  • taola 8.06.2009 15:31    

    Ну, на светский раут никто такое и не оденет..Хотя..если сделать шарики из разных видов золота, скомбинировать..Есть над чем подумать..А так, из пластика, весело, как раз для девочки подростка!

  • clezinka 8.06.2009 15:44    

    я бы без сомнений взялась носить такие колечки, я очень люблю яркие штучки особенно к вечернему платью и строгим туфлям на каблуках. Ну а то, что тяжелое, то не думаю, что дамская сумочка плохой тренер по теме как привыкнуть носить тяжести.

  • Kisa 9.06.2009 15:53    

    А мне колечки понравились! Главное - ярко и креативно. И вообще, на такие вещи просто приятно смотреть, а носить их не обязательно. Вы видели, чтобы кто-нибудь ходил по улице в платье с модного показа? Там очень редко выставляют то, что можно носить.

  • vikushon 10.06.2009 16:28    

    Я сначала подумала, что это какая-то игрушка. А оказалось - колечко! Класс! А я бы в свои 30 даже не задумываясь одела. Вы подумайте, насколько удобно под колечко подбирать гардероб - подходит практически вся цветовая гамма.

  • miniminnidoll 27.06.2009 00:15    

    Как красиво написано) а на одном ресурсе я встречала даные кольца с пометкой -"кольца-опухоли".. и представлены они были так, что автор и предполагали сделать из похожими на опухоли.. А ведь совсем не похоже. Колечки очень яркие и креативные -с удовольствием бы носила!

  • Pillum 27.07.2009 14:40    

    Просто демонстрация нестандартного видения дизайнера, безвкусица, обычный кич. Из той-же оперы: одежда из "кусочков" человеческих тел, украшения в форме сложных геометрических фигур - цилиндров вписанных в октаэдр и т.д, или уменьшенные копии предметов обихода: кольцо в виде застеленной кровати с подушками, яхты с парусами, или таун-хауса с припаркованными "ягуарами" перед крыльцом.
    Не искусство, поделки.

    Интереснее будет набор колец в виде разных экзотических цветков, на ободе кольца можно выгравировать их латинские названия красивым руническим шрифтом.

  • sergeu1973 29.07.2009 14:36    

    Что люди только не придумают.Ерунда какая то.

  • ZasrANNka 28.09.2009 15:48    

    а мне очень понравилось)) ярко,креативно,необычно )) я бы одела :)






Смотрите также