Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
-3
-1 4
Арт    

Чудеса аквагрима.

Чудеса аквагрима.

Многие детские дни рождения заканчиваются аквагримом. Художники разрисовывают лица разгоряченных празднованием ребятишек, превращая их в сказочных героев или всевозможных животных. Как правило, дети так и едут домой, не соглашаясь смывать с себя краску, и этот факт помогает продлить праздник еще на несколько часов. До тех пор, пока отражение львенка в зеркале не превратится в лицо обычного ребенка, а последняя капля краски не исчезнет после умывания. Сегодня мы покажем самые удачные примеры аквагрима, когда художнику удалось практически до неузнаваемости изменить детское личико.


Необычный аквагрим.

Необычный аквагрим.


Расписанные детские лица.

Расписанные детские лица.


Ребенок-монстр.

Ребенок-монстр.


Аквагрим кошки.

Аквагрим кошки.


Речь идет о творчестве художницы из Новой Зеландии Christy Lewis, которая уже много лет превращает жизнь детей в праздник. Причем она может нарисовать на лице все, что угодно, начиная со звериной мордашки, заканчивая оскалом монстра из фильма ужасов. Последний персонаж больше всего нравится мальчишкам. Тогда как девочки часто заказывают для себя грим, превращающий их в сказочную принцессу, котенка или садовый цветок.

Необычный детский аквагрим.

Необычный детский аквагрим.


Оригинальный аквагрим.

Оригинальный аквагрим.


Красивый аквагрим.

Красивый аквагрим.


Сама художница признается, что всегда мечтала попробовать свои силы в бодиарте. Но пока ей просто не хватает на это времени: приглашения на детские дни рождения расписаны буквально на полгода вперед. Поэтому пока Christy Lewis любуется бодиартом в интернете, а сама продолжает расписывать личики мальчиков и девочек.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








20813
7.05.2014 18:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии






Смотрите также