Промышленный дизайн   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 6
+6
-1 0
Дизайн    

Календарь из чая.

Календарь из чая.

Одна из ведущих европейских компаний по производству чая Hassen & lyon решила создать новый и оригинальный способ обеспечить своим чаем покупателей на каждый день года. Они создали совершенно очаровательный чайный календарь. Каждый день можно отмерять чашкой ароматного горячего напитка - да с таким календарем невозможно не ждать наступление нового дня!


Тоненькие чаедни.

Тоненькие чаедни.

Изящная упаковка необычного календаря.

Изящная упаковка необычного календаря.

Чай на каждый день.

Чай на каждый день.


Проект осуществило дизайнерское агентство Kolle Rebbe. Каждый день - это маленький кусочек прессованного чая, как раз на одну чашку. Беспокоиться о том, что напиток может приесться за год не стоит - дизайнеры продумали и этот момент тоже: они постарались максимально разнообразить вкусовые качества, предоставляя в наборе и черный, и зеленый чай. К сожалению тех, у кого уже загорелись глаза и кто жаждет приобрети этот чудесный календарь, Hassen & lyon сообщают, что это лимитированное издание для бизнес-партнеров, хотя, несомненно, найдется немало желающих отмерять свой год таким чудесным способом.

Календарь из чая от Hassen & lyon.

Календарь из чая от Hassen & lyon.

Фирменный календарь.

Фирменный календарь.


Если среди наших читателей не нашлось бизнес-партнеров Hassen & lyon и чайный календарь "прошел мимо", не стоит отчаиваться: есть еще много, пусть и не таких вкусных и ароматных, но все равно интересных и креативных календарей.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








10436
7.04.2015 23:26
В закладки
Версия для печати




Смотрите также