Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 10
+10
-1 0
Арт    

Разноплановое творчество Moki Mioke

Разноплановое творчество Moki Mioke


Творчество, не сдерживаемое никакими рамками, совершенно разные стили и направления. Среди работ молодого автора Moki Mioke можно найти что угодно, начиная фотографией и заканчивая скульптурой. Тут можно найти весьма неожиданные сочетания (например, девочка, обнимающая огромного шершня или ожившие деревья, купающиеся в реке). Такое разное творчество от Moki Mioke просто не может не поражать!


Тайный мир работ Moki Mioke

Тайный мир работ Moki Mioke


Художница Moki Mioke родилась в 1982 году в небольшой немецкой деревушке, однако сейчас живет и работает в Гамбурге. Кроме самостоятельного творчества, она успевает работать в международной группе с забавным названием "from bee to bee". Ее участники познакомились еще в университете (они все приезжали туда на стажировку), тогда же состоялась их первая выставка, которая прошла на удивление удачно. Молодых художников сразу заметили и их дела пошли в гору. С 2006 года они участвуют во многих выставках Европы и США. Кстати, у ребят тоже есть свой сайт.

Среди такого разного творчества Moki Mioke можно встретить и стрит-арт

Среди такого разного творчества Moki Mioke можно встретить и стрит-арт


http://www.frombeetobee.net/, на котором можно посмотреть работы других членов коллектива.
Художница говорит, что главный источник вдохновения для нее – природа. В одном из интервью Moki Mioke сказала: «Природа сама по себе уже искусство, и это – самое прекрасное, что можно было создать. Это, наверно, звучит глупо, но я правда так думаю».

Moki Mioke рисует и акварелью

Moki Mioke рисует и акварелью


Moki Mioke думает, что цивилизация не принесла человеку ничего хорошего. "Я ищу места, где вы могли бы укрыться от мира, где вы чувствовали бы себя надежно и безопасно, где вы можете исчезнуть, чтобы не возвращаться в опротивевшие дома. Где вы можете быть невидимым".

Талантливый человек, талантлив во всем! У Moki Mioke есть очень много фотографий

Талантливый человек, талантлив во всем! У Moki Mioke есть очень много фотографий


Moki Mioke рисует картины (в основном карандашом и чернилами), создает прекрасные полотна в фотошопе, занимается стрит-артом, фотографирует, выжигает и даже скульптуры делает! Такое разное творчество автора просто поражает! Вот уж точно, талантливый человек, талантлив во всем. Кстати, мы уже писали о James Jean , авторе, который создает свои работы в совершенно разных техниках и на разные темы, не ограничивая себя никакими рамками. Удивительной продуктивности этих ребят можно только позавидовать!

Такое разное творчество от Moki Mioke

Такое разное творчество от Moki Mioke


Еще больше работ (которые, кстати, очень удобно рассортированы по циклам) Moki Mioke можно увидеть на ее сайте.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








15554
7.02.2011 23:58
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • elanchik74 8.02.2011 02:33    

    Умница. Наверное и сайт сама делала.

  • Stivv 8.02.2011 03:56    

    Мне у Моки очень понравился рисунок акрилом 2005-го года с изображением девушки. Пронизан насквозь духом загадки, как и многие другие её работы. Хотелось бы пожелать ей двигаться в том же направлении!

  • fromheadtofeet 8.02.2011 04:52    

    круто))) спасибо

  • fromheadtofeet 8.02.2011 05:01    

    а как вы сохраняли фотографии, принт скрином?

  • marina 8.02.2011 08:10    

    И мне нравится. Особенно первый рисунок - ожившие деревья. По сути, это же дриады в момент "очеловечивания". Очень интересно!

  • Илья Сергеевич. 8.02.2011 09:13    

    Своеобразные работы. Довольно странно автор видит окружающее, или странно выражает отношение к нему.

  • vanja 8.02.2011 09:43    

    Купальщицы и кошка, написанная акварелью понравились! Это так по-человечески и так далеко от нечеловеческой действительности!

  • Eva Body Act 8.02.2011 09:49    

    А мне из представленных только первая работа понравилась с ожившими деревьями.. Вот уж действительно заслуживает внимания, остальное вообще никак не задело; но акварелью рисует здорово.

  • adolf5453125 8.02.2011 11:10    

    В таких работах много загадочности и каждый видит свой собственный смысл в таких картинах.

  • Alice-Alice 8.02.2011 11:31    

    Очень понравилась многогранность личности, такому разнообразию в творчестве можно только позавидовать. Приятно, что есть такие энергичные люди.

  • sosyura 8.02.2011 11:35    

    Интересные картины, есть в них что-то загадочное, а девушка на фото просто очаровательна!

  • Jack 8.02.2011 12:12    

    Да, действительно Moki Mioke не ограничивается ни в чём, посмотрел и другие её работы. Мне больше понравились картины. В основном её работы выполнены в тёплых или чёрно-белых тонах, приятно смотреть)) Видел ещё одну картину девушка-дриада, на сайте очень красиво!

  • mf-design 8.02.2011 17:00    

    так и не увидел предмета всеобщего восхищения... единственное - сайт ничего так сделан. И то, в галереях глаза можно сломать - менюшки нечитаемы.
    Не, ну если ей лет 8-10 - то нормально для такого возраста.

  • mf-design 8.02.2011 17:00    

    Фотки вообще ниочем






Смотрите также