Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+2
-1 0

Креативные фотографии от Caesar Lima.

Креативные фотографии от Caesar Lima.

Невероятно эмоциональные работы талантливого фотографа Caesar Lima привлекают своей креативностью и неординарностью. На снимках великолепные образы с элементами стимпанка, глэма и фэшн.


Девушка, которая взрывала воздушные замки.

Девушка, которая взрывала воздушные замки.

Часовой механизм.

Часовой механизм.

Вызов.

Вызов.

Caesar Lima родился в Сан-Паула, Бразилия. "Я учусь мыслить фотографически, а не в категориях других средств изображения. В таком случае я всегда могу сказать что-то новое. Фотографии искажают реальность и мне это нравится", - говорит Caesar.

Человек будущего.

Человек будущего.

Драматический взгляд.

Драматический взгляд.

"Красавицы на фотографиях отличаются от красавиц во плоти. Наверное, нелегко быть фотомоделью, потому что хочется выглядеть и в реальной жизни так же безупречно, как и на фотографии для модных журналов, но это невозможно. Потому что фэшн-индустрия пестрит яркими нереальными образами, специально созданными для глянца, а реальность она другая и люди в ней другие. Я работаю в этой сфере ни один год, через объектив моей камеры прошло сотни лиц. Мне нравится ловить в кадр те короткие моменты, созданные стилистами, а после выкладывать их на бумагу, как вечную память о былых временах", - рассказывает Caesar Lima о своей работе в фэшн-индустрии.

Образ - черная птица.

Образ - черная птица.

Надменная красавица.

Надменная красавица.

Не менее экстравагантные и эпатажные снимки есть в работах фотографа Ivascu Cristina. Она приложила свои усилия для создания потрясающего фото-проекта. Яркий макияж и массивные украшения подчеркивают не просто неординарную красоту девушек на снимках, но и неотъемлемую часть композиции, которая становится ключевой деталью каждого нового образа.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7814
6.11.2014 13:05
В закладки
Версия для печати




Смотрите также