Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0

Родители шестерых детей похудели за 8 недель.

Родители шестерых детей похудели за 8 недель.

"Мы с Шарни наконец-то набрали кучу веса," - радостно сообщил Джулиус Кизер, фитнес-тренер. Казалось бы, что может быть хорошего в том, чтобы становиться толще? Тем более, что с фотографии под этим постом Джулиус опубликовал себя с очевидными "пивным брюшком," а силуэт его жены Шарни буквально расползался в стороны - бока, живот, ноги, по всему телу было явно слишком много жировых отложений. Однако именно так фитнес-пара решила доказать, что их программа действенна: они специально набрали вес, чтобы показать, что все это можно убрать и снова вернуться в форму, если следовать их инструкциям.


Шарни и Джулиус Кизер разработали фитнес-программу для родителей маленьких детей.

Шарни и Джулиус Кизер разработали фитнес-программу для родителей маленьких детей.


Шарни (Sharny Kieser), мама шестерых детей, набрала 69 кг, в то время как ее обычный вес не превышал 55 кг. Ее муж Джулиус (Julius Kieser) усердно наел себе бока до 109 кг, хотя начинал с 92 кг. В общем, наесть жиры для парочки особого труда не составило. Шарни сейас 36 лет, Джулиусу 35, и это как раз тот возраст, когда, согласно физиологии, метаболизм постепенно замедляется и набор лишнего веса - совсем не редкость. Тем более для родителей шести детей - когда уж тут ходить в фитнес-залы и следить за правильностью питания, тут бы за детьми уследить. Именно поэтому парочка решила показать на своем собственном примере, что нет ничего невозможного.

После родов Шарни набрала очень много веса.

После родов Шарни набрала очень много веса.

Разница между тем что было, и что стало.

Разница между тем что было, и что стало.


"Давным-давно, когда мы сами начали обучать фитнесу других людей, мы сказали себе, что никогда никого не будем обманывать и всегда будем придерживаться исключительно правды, - рассказывает Джулиус в одном из своих видео на Facebook. - Мы видели так много людей, которые учат остальных определенным вещам, а сами никогда их не придерживаются. Именно поэтому мы и решили с Шарни набрать вес и проверить свою программу на самих себе."

Джулиус ни в чем себе не отказывал и усиленно ел нездоровую еду.

Джулиус ни в чем себе не отказывал и усиленно ел нездоровую еду.

Джулиус Кизер.

Джулиус Кизер.


Чтобы набрать вес, стараться особо не пришлось. Парочка призналась, что они просто перестали делать упражнения и если все-все, что им хотелось. "Нам хотелось набрать вес, чтобы показать, что наш план работает. Но в наш план не входило, что нам так понравится толстеть - ешь что хочешь, когда хочешь. Мы так много ели, что это просто стало настоящей зависимостью. Сегодня мы наелись от пуза в последний раз. было очень весело, но это должно прекратиться. Мы не вечно на этой земле. " После этих слов Джулиус встал на весы, которые показали 109.3 кг. "Вот это мы жирдяи," - удивился он.

Шарни занималась по 8-недельной программе, продолжая кормить ребенка грудью.

Шарни занималась по 8-недельной программе, продолжая кормить ребенка грудью.


Шарни также взвесилась. Будучи в одном лишь бикини, она весила 69 кг, так что ей требуется сбросить за 8 недель 14 кг. Когда парочка только вводила свою программу, Шарни сбросила за такой же период 24 кг, так что опыт у нее уже есть. К тому же сейчас Шарни только после родов и продолжает кормить своего ребенка грудью.

На рискованный эксперимент Шарни решилась после своей шестой беременности.

На рискованный эксперимент Шарни решилась после своей шестой беременности.


План Шарни и Джулиуса включал полностью отказаться от всего, что содержит сахар, и даже от фруктов. "Мы заметили разницу в наших детях. Они изменились за то время, пока мы питались чем попало. Мы стали ленивыми, даже думать было лень, - рассказывает Джулиус. - Это плохой пример. Мы хотим вернуть все, как было и показать детям, что всегда есть возможность все изменить. Сейчас мы серьезно зависим от сахара и нездоровой пищи. Сегодня наш первый день по программе, и все о чем мы оба можем думать сегодня - это жратва."

Набрать вес было очень легко.

Набрать вес было очень легко.


Программа австралийской парочки рассчитана на восемь недель и ориентирована на родителей маленьких детей, у которых совсем мало времени для упражнений. Каждая тренировка длится всего 15 минут или даже меньше, и все упражнения можно делать без специальных снаряжений. "Эти тренировки можно делать в присутствии детей, так что детишки будут наглядно видеть, что их родители стараются держать себя в форме. Мы делаем это ради наших детей. Когда мы уходим в спортзалы, они не видят, сколько на это уходит сил, и каким веселым фитнес вообще-то может быть."

В процессе тренировок.

В процессе тренировок.


Что значит потерять форму после беременности Шарни знает не по наслышке. "После предыдущих четырех беременностей я была такой толстой, что просто настал момент, когда дальше уже просто нельзя. Я подошла к зеркалу и ужаснулась - боже, кто съел Шарни? - подумала я. Мне казалось, что на меня смотрит старая толстуха, и собственно, именно так я себя и чувствовала. Возможно, это все было в моей голове, но чувствовала я себя действительно жалко."

Шарни и Джулиус Кизер.

Шарни и Джулиус Кизер.


Последующие беременности, когда Шарни следила за своим питанием и регулярно занималась фитнесом, прошли без каких-либо неприятностей - ни тошноты, ни постродовой депрессии, да и сами роды прошли быстро и легко. В общей сложности, Шарни была беременна и кормила грудью семь с половиной лет своей жизни, и хотя ей все еще хочется больше детей, она все же думает остановиться. "Я думаю, я готова двигаться дальше. Хочу вернуть себе свое тело, стать супер-подтянутой и веселиться со своими детьми."

За восемь недель парочка вновь вернула себе былую форму.

За восемь недель парочка вновь вернула себе былую форму.


Впрочем, когда есть поддержка, нет ничего невозможного. В нашем обзоре "Только вместе" вы можете увидеть примеры влюбленных пар, которые вместе смогли сбросить вес и совершенно преобразиться.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








54961
6.09.2016 11:20
В закладки
Версия для печати




Смотрите также