Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+2
-1 0

Портрет Waka Flocka для THE FADER.

Портрет Waka Flocka для THE FADER.


Трогательные портреты знаменитостей, сделанные талантливым фотографом из Нью-Йорка, восхищают идеальным сочетанием простоты и элегантности. Мягкие пастельные оттенки, которые автор использует при обработке своих снимков, из фотографии даже самого сурового гангста-рэпера делают очаровательный и очень чувственный портрет.


Фотопортрет Elijah Jordan Wood от Джорджа Вуда (Geordie Wood).

Фотопортрет Elijah Jordan Wood от Джорджа Вуда (Geordie Wood).

Джордж Вуд (Geordie Wood) – свободный и без сомнения талантливый фотограф и ретушер из Нью-Йорка. Его отличительной особенностью в профессиональном плане является явная любовь к портретной съемке. Доказательством высочайшего уровня мастерства фотографа являются бесчисленные публикации его работ в таких крупных и влиятельных изданиях, как The New York Times, Vogue и Nowness.

Портрет MGMT для Intro Magazine.

Портрет MGMT для Intro Magazine.


Как бы то ни было, но именно Джорджу удается запечатлеть лицо знаменитости, которое уже сотни раз до этого было сфотографировано самыми именитыми мастерами фотографического искусства, при этом уловив нечто сокровенное то ли в глазах, то ли в самом образе человека, что, кажется, ни один объектив до этого увидеть не смог.

Портрет ASAP Rocky для The FADER & Complex.

Портрет ASAP Rocky для The FADER & Complex.

Brandon Voges - еще один мастер портретной съемки, чья необычная серия фотографий под названием “Портреты вверх ногами” (“Upside Downy Face Portraits”) является прямым доказательством высокой степени профессионализма автора.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








12252
6.08.2014 17:55
В закладки
Версия для печати




Смотрите также