Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 5
+4
-1 1
Арт    

Rolls-Royce от Swarovski

Rolls-Royce от Swarovski

Автомобили Rolls-Royce и так являются одними из самых дорогих машин в мире, синонимами слов «шик» и «комфорт». А компания Honeymoon Express решила еще больше увеличить стоимость этих авто, осыпав два коллекционных экземпляра Rolls-Royce Silver Cloud миллионами кристаллов Swarovski.

Кристаллы Swarovski — это универсальное украшение, которое можно использовать буквально в любой отрасли. Кто-то делает из них волшебные светильники, кто-то — копии самых известных архитектурных достопримечательностей мира, кто-то — художественные инсталляции. А вот компания Honeymoon Express разукрасила с их помощью автомобили Rolls-Royce.

Rolls-Royce от Swarovski

Rolls-Royce от Swarovski

Автомобили Rolls-Royce Silver Cloud, выпускавшиеся с 1955 года по 1966, являются одними из самых желанных коллекционных авто в мире — они красивы, шикарны и стоят огромных денег.

А компания Honeymoon Express превратила два экземпляра этих авто в настоящие произведения искусства. Каждый из этих автомобилей, благодаря стараниям дизайнеров из упомянутой фирмы, был усыпан более чем миллионом кристаллов Swarovski.

Rolls-Royce от Swarovski

Rolls-Royce от Swarovski

Причем, камнями этими была усыпана вся наружная часть корпуса автомобилей Rolls-Royce Silver Cloud, исключая, конечно же, стекла и фары.

Rolls-Royce от Swarovski

Rolls-Royce от Swarovski

Эти украшенные Swarovski автомобили не окажутся в свободной продаже. Они будут выставлены компанией Honeymoon Express на аукцион, все доходы от которого пойдут на благотворительность, а, конкретнее, на счета фонда Help in Motion, занимающегося социальной реабилитацией наркоманов.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9280
6.08.2012 15:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • stepanov123 6.08.2012 16:09    

    Сам по себе Rolls-Royce является довольно дорогой машиной, а цену за такие уникальные экземпляры даже сложно себе представить!

  • natalishoklova 6.08.2012 16:21    

    Да шикарная машина, жаль что таких машин нет и они только раритет, марка этих машин не экономичная зато престижная.

  • arbitod 6.08.2012 16:38    

    На таком автомобиле и ехать нельзя никуда, кристаллы потом помыть не получиться, все смоются под напором воды.

  • sserg 6.08.2012 21:43    

    автомобиль более красивый без камней, все эти камни только портят внешний вид и оригинальность данного авто.






Смотрите также