Своими руками   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 13
+1
-1 12

Мягкий handmade мозг на веревочке

Мягкий handmade мозг на веревочке

Порой мы так поражаемся каким-то людям и вещам, которые они говорят или делают, что задаем довольно забавно звучащий вопрос – и чем у тебя только мозг забит?! Но такая простенькая фраза может натолкнуть человека на мысль о создании…мозга! Своими руками.

Мягкий handmade мозг на веревочке

Мягкий handmade мозг на веревочке

Этот, с позволения сказать, мозг выглядит настолько натурально, что мельком глянув на фотографию, можно не на шутку испугаться. Однако, на деле оказывается, что мозг выполнен вручную так, как очень многие из нас занимались в детстве в различных кружках и самостоятельно – с помощью ниток, синтепона и других материалов. Однако, если кто-то решил, будто это – игрушка, он ошибся. На самом деле, дизайнер задумал мозг как украшение для комнаты, этакий элемент декора. У мозга есть небольшая леска, за которой можно его подвесить (непривычно звучит, не так ли?) для красоты. Да, именно это нам и предлагается!
Мягкий handmade мозг на веревочке

Мягкий handmade мозг на веревочке

Думаю, увидев у кого-то висящий на стене мозг, я бы там или в обморок упала или подумала, что это галлюцинация – уж очень он похож на реальный. Зато фраза из анонса тогда приобретает смысл – этот мозг забит чем-то мягким и приятным на ощупь, думается мне.
Мягкий handmade мозг на веревочке

Мягкий handmade мозг на веревочке

Проект был сделан для SardineandAnchovy

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








24315
6.05.2009 23:08
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • devahuty 7.05.2009 04:15    

    Отличное дизайнерское решение для желающих похудеть. Что для этого надо? Повесить этот синтепоновый мозг у себя на кухне и приступать к трапезе. Уверяю, аппетит пропадет напрочь, не исключены и побочные явления в виде тошноты, рвоты, неприятных ощущений.

  • loris-402 7.05.2009 06:51    

    Да, такими мозгами можно еще аптеку украсить или больницу. Можно связать еще сердце, печень, кишки. Зато наглядно все будет.

  • Markiz85 7.05.2009 09:55    

    Люди, вы на самом деле так чувствительны? А мне кажется, что вполне миленький сувенир. А если наладить массовые продажи, то выпускники и абитуриенты их в считанные дни с прилавков сметут. А студентов этим уже не проймешь...

  • 555-zhenya 7.05.2009 10:22    

    Один прямой и открытый вопрос кому этот мозг на верёвочке нужен? Сегодня повесим на стену мозг, завтра все внутренние и внешние органы человека в итоге получается лаборатория морг. Кто там бывал, знает, что это такое.

  • Bourne 7.05.2009 10:57    

    Выглядет очень интересно, никогда не подумал бы что можно сделать что-то подобное, вот только сразу в голове возник вопрос, а зачем? что с делать с этими мозгами??? :D

  • Vik 7.05.2009 11:58    

    Отвратительно! Какое извращенное представление о красоте. Лично у меня подобные "изыски" вызывают стойкий рвотный рефлекс.

  • artavaz 7.05.2009 12:04    

    А если обустроить одну из комнат дома в стиле камеры пыток или кунст. камеры. Этот милый мозг подошел как раз кстати. Хотя признаюсь первое впечатление - жутковато.

  • Ybreia 8.05.2009 09:22    

    Ой, люди добрые! А со мной вот такая странность: первая реакция как у большинства - отвращение. Но есть в этом "мягком" мозге какая-то для меня притягательность - мне так и хочется потрогать его руками... Это просто как навязчивая идея ... В любом случае, дизайнер никого не оставил равнодушным, и уже за это достоин похвал.

  • virgilliya 8.05.2009 13:36    

    Честно говоря зрелище не приятное, может для любителей анатомии это будет занимательный сувенир, но для обычного человека наврядли.

  • Ylitka 10.05.2009 09:09    

    Вязаный мозг меня не испугал. Очень забавная штучка. В последнее время, мне часто попадаются интересные вязаные вещи: одежда для троллейбусов, стульев, вязаные люстры и вот теперь мозг. Какая фантазия у людей!

  • valfilonskaya 11.05.2009 20:45    

    что касается меня, сам "мозг" не вызывает у меня негативных эмоций, слишком уж благородный орган))))
    но его исполнение могло бы быть лучше
    а то получились какие-то розовые какашки...сорри

  • Bestofme 11.01.2010 22:58    

    Как всё реально! Аж дрожь в коленях






Смотрите также