Скульптура   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    

Подводные скульптуры.

Подводные скульптуры.

Человеческая фантазия безгранична. Уже несколько тысяч лет талантливые люди рисуют картины, пишут стихи, создают скульптуры. И каждый раз это получаются совершенно новые творения, непохожие на те, что были ранее созданы. Взять, к примеру, концептуальные подводные скульптуры от Forlane 6 Studio. Они настолько оригинальны, что поражают воображение даже самых строгих критиков.

Подводные скульптуры от Forlane 6 Studio.

Подводные скульптуры от Forlane 6 Studio.


Необычные скульптуры от компании Forlane 6 Studio.

Необычные скульптуры от компании Forlane 6 Studio.


Художники использовали в качестве холста обычный аквариум, погрузив в него ветку от дерева, мужскую рубашку, замысловатую металлическую конструкцию и многое другое. В Forlane 6 Studio даже стул частично плавает в воде, превратившись из предмета мебели в произведение искусства. Дизайнеры уверяют, что абсолютно все, что нас окружает – прекрасно. Но люди этого не замечают, поэтому приходится прибегать к кардинальным мерам, чтобы показать человечеству, насколько совершенен мир. Один из таких приемов – аквариум.

Необычные подводные скульптуры.

Необычные подводные скульптуры.


Стул под водой.

Стул под водой.


Кстати, мы уже знакомили читателей с работами компании Forlane 6 Studio. В прошлый раз дизайнеры погружали свои скульптуры в морские волны, подчеркивая, как сильно человек может загрязнить окружающую среду и сколько мусора ежедневно поднимается со дна и выносится на берег.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3870
6.04.2014 14:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Lan 8.04.2014 13:24    

    Первая композиция понравилась, две другие - не для меня!