Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0

Претенденты на премию Оскар

Претенденты на премию Оскар

Фотографии – один из немногих способов остановить время. И пусть долгожданный миг застынет лишь на глянцевой карточке, но к нему всегда можно вернуться, открыв фотоальбом. Поэтому так важно фотографироваться в самые ответственные моменты своей жизни, чтобы, спустя много лет, суметь пережить приятные воспоминания снова. Ни для кого не секрет, что для актеров одним из самых значительных событий считается церемония вручения премии «Оскар». Именно поэтому мировые фотографы стараются делать самые яркие фотосессии именно на фоне этого мероприятия. В этом году снимать звезд довелось Mark Seliger.

Bill Murray

Bill Murray


Lupita Nyongo

Lupita Nyongo


Sienna Miller

Sienna Miller


Neil Patrick Harris

Neil Patrick Harris


Leslie Mann и Judd Apatow

Leslie Mann и Judd Apatow


Фотограф сделал целую серию снимков в романтическом стиле, героями которых стали: Sienna Miller, Leslie Mann, Judd Apatow, Paul Rudd, Adam Scott, Reese Witherspoon и многие другие. Фотосессия предназначалась для публикации в одном из самых известных и старых американских журналов Vanity Fair, который старается обозревать абсолютно все мероприятия, касающиеся вопросов культуры, искусства, моды и кинематографии. Церемония вручения премии «Оскар» не стала исключением.

Naomi Watts

Naomi Watts


Paul Rudd и Adam Scott

Paul Rudd и Adam Scott


Reese Witherspoon

Reese Witherspoon


Kerry Washington

Kerry Washington


Оригинальная фотосессия прошла после вечеринки, устроенной в честь знаменательного события. Поэтому герои в кадре максимально расслабленны и естественны. Фотограф стремился запечатлеть в кадре не знаменитых актеров, а обычных людей со своими слабостями, недостатками и особенностями. Надо признать, что ему это удалось. А вот на снимках, иллюстрирующих звезд экрана в образе пещерных людей узнать, кто есть кто довольно сложно. Компьютерная обработка настолько изменила внешность некоторых героев, что приходится долго всматриваться в фотографию, прежде чем определить актера.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7100
6.03.2014 11:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Artem 6.03.2014 18:22    

    Это которые в бессмысленном и беспощадном современном кино снимаются? Не, они неинтересны мне ни в каком виде.






Смотрите также