Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 4
+4
-1 0

Герои фильма "Звёздные войны

Герои фильма "Звёздные войны

Общественным транспортом пользуются все слои населения. Даже внеземного. Любимые герои из бессмертного фильма "Звёздные войны" воспользовались нью-йоркским метро, тем самым удивив жителей этого города. Это очередной флэшмоб от "Improv Everywhere". Мобберы нашли что-то общее между дверьми поезда и космического корабля.

Участники флэшмоба довольно легко справились с задачей отыскать подходящие костюмы для исполнения своей задумки. Однако следующая миссия оказалась куда труднее - надеть эти костюмы из 10 компонентов было не так просто. Переодевались они прямо в переходе метро.

Мобберы переодевались в героев киноэпопеи "Звёздные войны

Мобберы переодевались в героев киноэпопеи "Звёздные войны

Действие началось с девушки, которая исполняла роль Принцессы Леи. Зайдя в вагон метро она начала читать специальную книгу. Пассажиры поглядывали на неё с подозрением, однако многие из них думали, что странный костюм девушка одела на специальную вечеринку. Когда же через пару станций в вагон зашли ещё два героя из фильма "Звёздный войны", пассажиры рассмеялись. Ещё больше они начали веселиться, когда штурмовики схватили принцессу Леи. На следующей станции в вагон пытался войти Вейдер. Он явно впервые катался в подземке, раз так сильно ударился шлемом о вагон. Смех пассажиров стал истерическим.

Штурмовики схватили принцессу Леи в вагоне поезда

Штурмовики схватили принцессу Леи в вагоне поезда

Вейдер ударился шлемом о вагон поезда

Вейдер ударился шлемом о вагон поезда

"Звёздные войны

"Звёздные войны

Пассажиры смеялись от души

Пассажиры смеялись от души

Вейдер и Леи начали выяснять отношения. Штурмовики наблюдали за ссорой, после чего схватили принцессу и повели к выходу, сводя с ума людей от смеха. Едва ли не каждый пассажир фотографировал происходящее на телефон, или фотоаппарат.

Вейдер и принцесса Леи выясняют отношения

Вейдер и принцесса Леи выясняют отношения

Свою акцию мобберы повторили ещё 3 раза, после чего сняли костюмы, но продолжали веселиться с людьми, ставшими свидетелями фильма "Звёздные войны", показанного в вагоне метро.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








13382
6.01.2011 23:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Cloud 8.01.2011 06:25    

    В такие моменты жалею что не живу в Нью-Йорке, очень хотел бы своими глазами увидеть настоящих stormtooper'ов.

  • igolko 9.01.2011 18:31    

    А что мешает что-то подобное замутить в своем городе? Все в наших руках.

  • ctolictova 9.01.2011 13:25    

    Радует, что кто-то устраивает такие представления. Это очень весело. Обычная поездка в метро может стать незабываемой и очень яркой. Думаю, большинство пассажиров в тот день вышли из метро в приподнятом настроение и потом рассказывали о своем приключении коллегам и друзьям, продолжая, тем самым, волну веселья.

  • sosyura 9.01.2011 14:20    

    Классно! Для поклонников звездной саги - это просто шикарно!!! Для тех, кто не в курсе событий - просто интересная сцена прямо в вагоне метро. Мне понравилось!






Смотрите также