История и археология   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    

И Брэд Питт плакал на экране.

И Брэд Питт плакал на экране.

Люди, которые утверждают, что настоящие мужчины никогда не плачут, вероятно, не смотрели интереснейшие фильмы, многие из которых успели стать классикой кинематографа. «Солдаты удачи», «Престиж», «Спасти рядового Райана», «Вавилон» - в этих и во многих других фильмах знаменитые актёры, исполнившие роли брутальных мужчин, не стеснялись слёз на экране.


1. Хью Джекман

Хью Джекман.

Хью Джекман.


Это австралийский актер впервые появился на экранах в 1999 году, когда он дебютировал в роли Эрика Ринджера в фильме "Профиль серийного убийцы". С тех пор он прославился ролью Росомахи в серии "Люди Х". В 2008 году Джекман был признан журналом People "самым сексуальным мужчиной". В прошлом этого звания удостаивались Брэд Питт и Мэтт Дэймон.

Слезы на глазах Хью Джекмана можно было увидеть в "Престиже", "Отверженных" и "Пленницах".

2. Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший.

Роберт Дауни-младший.


Роберт Дауни-младший снимается в кино с раннего детства. Его отец, Роберт Дауни-старший был режиссером и именно в его фильме "Загон" Дауни-младший дебютировал на экране в возрасте пяти лет. После того, как Дауни-младший окончил среднюю школу в возрасте 16 лет, он сосредоточился на актерской карьере.

Плакал Роберт Дауни-младший в "Солисте", "Солдатах неудачи" и "Поющем детективе".

3. Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо.

Леонардо Ди Каприо.


Несмотря на всемирно признанный успех в таких высокобюджетных фильмах, как "Титаник", "Остров проклятых", "Начало", "Великий Гэтсби" и "Волк с Уолл-Стрит", Ди Каприо до сих пор никогда не получал премию "Оскар", хотя был номинирован на нее четыре раза. За свою 24-летнюю карьеру он снялся в 36 фильмах и многочисленных телевизионных шоу.

Плачет в "Острове проклятых", "Титанике" и "Дневнике баскетболиста".

4. Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон.

Мэтт Дэймон.


Мэтт Дэймон, который стал знаменит после фильма "Умница Уилл Хантинг", проявил невероятную способность к демонстрации широкого спектра эмоций в течение свей карьеры. Дэймон поступил в Гарвардский университет, чтобы изучать актерское мастерство, но позже покинул университет, чтобы сосредоточиться на карьере. В последние десять лет Дэймон стал одним из наиболее знаковых киноактеров поп культуры.

Плачет Мэтт Дэймон в "Умнице Уилле Хантинге", "Неукротимых сердцах" и "Спасти рядового Райана".

5. Том Круз

Том Круз.

Том Круз.


Том Круз известен своими ролями в боевиках, таких как "Грань будущего" и "Миссия невыполнима", бракосочетаниями с актрисами Николь Кидман и Кэти Холмс, а также своей приверженностью к сайентологии. На заре своей карьеры он снимался в "Бесконечной любви" с Брук Шилдс и в "Кадетах" с Шоном Пенном. На взлет карьера Круза пошла после главной роли в "Рискованном бизнесе" в 1983 году.

Плачет Том Круз в "Джерри Магуайере", "Магнолии" и "Коктейле".

6. Шон Пенн

Шон Пенн.

Шон Пенн.


После женитьбы на Мадонне в 1985 году Шон Пенн играл фактически только роли плохих парней. Его брак с Мадонной длился в течение четырех лет и получил широкую огласку в связи с весьма бурными выяснениями отношений.

Посмотреть на слезы Шона Пенна можно в "Мертвец идет", "Я - Сэм", "Таинственной реке" и "Покушении на Ричарда Никсона".

7. Брэд Питт

Брэд Питт.

Брэд Питт.


Пара Брэд Питт и Анджелина Джоли прославились тем, что у них шестеро детей, причем из них трое — приемные. В кино же Питт сделал себе имя благодаря ролям задиристых мужчин и храбрецов. В университете Миссури-Колумбия Брэд Питт изучал журналистику и рекламное дело, однако после окончания решил заняться актерской карьерой.

Плачет Брэд Питт в "Легендах осени", "Семь" и "Вавилоне".

8. Том Хэнкс

Том Хэнкс.

Том Хэнкс.


Том Хэнкс обязан своей карьерой Шекспировскому фестивалю Великих озер, где он все лето играл в постановках по произведениям Шекспира, одновременно посещая театральный кружок Университета штата Калифорния. В итоге Хэнкс получил Оскара за роль в "Форрест Гамп".

Плачет Том Хэнкс в "Форрест Гамп", "Капитан Филлипс" и "Спасти рядового Райана".

9. Мел Гибсон

Мел Гибсон.

Мел Гибсон.


Актер, режиссер, и продюсер Мел Гибсон часто играл роли мускулистых парней с несгибаемым характером. Хорошими тому примерами являются "Безумный Макс" и "Храброе сердце". Но и этот американский актер прослезился не в одном фильме.

Плачет Мел Гибсон, можно в "Выкупе", "Патриоте" и "Знаках".

10. Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро.

Роберт Де Ниро.


Строгие черты и образ крутого парня сделали де Ниро знаменитым в "Славных парнях" и "Крестном отце". Дебютировал де Ниро на сцене еще в школе в школьной постановке сказки "Удивительный волшебник из страны Оз". В кино же актер впервые снялся в 1963 году в фильме Брайана Де Пальмы "Свадебная вечеринка"

Плачет Роберт Де Ниро в "Бещеном быке", "Славных парнях", "Последнем деле Ламарки" и "Анализируй это".

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








17507
5.11.2015 21:17
В закладки
Версия для печати




Смотрите также