Пресс-релизы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 3
+3
-1 0

ALMA APA

ALMA APA

1 августа состоялось открытие первого бутика современной татарской одежды «DRESS AYTAM»(www.dressaytam.com). Правда, пока свои двери для посетителей открыл лишь виртуальный интернет-магазин, где помимо уже полюбившихся всем маек от "DRESS AYTAM", можно сделать немало приятных открытий - вещи невероятной красоты и тонкой ручной работы в разделе Limited Edition, настоящие спортивные радости для фанатов казанских болельщиков - майки с веселыми изображениями игроков наших спортивных клубов в разделе СПОРТ. Для особо стильных мамочек - нереально симпатичная детская коллекция, состоящая из милых маечек и футболочек для малышей любого возраста в детском разделе и как бонус для всех посетителей сайта возможность бесплатно сделать себе клевую аватарку из коллекции татарских имен.





Идея сайта существовала давно и разрабатывалась очень тщательно, в будущем интернет-магазин будет функционнировать на трех языках - русском, татарском и английском, а заказ можно будет сделать из любой точки мира. По словам создателей бренда "DRESS AYTAM" уже изначально сайт задумывался не просто как "источник сбыта товаров", а как возможность связать всех почитателей татаркой культуры, вне зависимости от расстояний и познаний в языке, показать её красоту, различные грани, в том числе и современные.






"Новоиспеченный сайт - отличная площадка для полной демонстрации возможностей "DRESS AYTAM", где можно не ограничивать себя в творческом плане и представлять на суд публики множество других интересных работ бренда, получая при этом живой отклик покупателей" - утверждает главный дизайнер проекта Элина Муха, недавно вернувшаяся с победой в крупном всероссийском конкурсе модных дизайнеров. Сайт планируется продвигать не только в Рунете, но и в мировом киберпространстве, а так же в популярных социальных сетях.










Сам проект "DRESS AYTAM" был задуман с целью продвинуть татарские язык и культуру молодежной аудитории, за счет современного интересного дизайна, игры слов и популярных среди молодежи вещей (маек, футболок, сумок). Со временем бренд расширил линейку товаров и коллекцию надписей, став настоящим модным достоянием нашей республики.











Подробная информация:
1. Сайт - www.dressaytam.com
2. Вконтате - http://vkontakte.ru/public18771070
3. Facebook - http://www.facebook.com/pages/DRESS-AYTAM-MADE-IN-KAZAN/249520635062910
4. ЖЖ - http://dress-aytam.livejournal.com/
5. Твиттер - https://twitter.com/#!/dressaytam

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








10912
5.08.2011 01:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • klika2 10.09.2011 14:53    

    колготки чёрно-белые хороши :)

  • Lan 29.05.2012 13:46    

    Давно пора!






Смотрите также