Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 0
0
-1 0
Разное    


Сарказм, по душе, конечно, не всем. Но что делать, если порой только саркастический взгляд на жизнь позволяет человеку оставаться на плаву и не впадать в уныние. Надеемся, что открытки из этого обзора станут пилюлей от плохого настроения.




+1 2
+2
-1 0
Разное    
Майкл Джексон и Лиза Пресли.

Майкл Джексон и Лиза Пресли.

Нередко случается, что людям, у которых есть, казалось бы, всё – слава, деньги, любовь – чего-то обязательно не хватает. Так случилось и с одной из самых звёздных пар в истории шоу-бизнеса - Майкл Джексон и Лиза Пресли могли бы быть счастливы. Могли бы… Но счастье обошло их стороной.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Вышла ли Сара замуж, зачем Циля ходит на Привоз, как приготовить лучшего заливного судака - всё это и ещё многое другое в новой подборке одесских анекдотов. А одесситы, как известно, знают толк в хохмах.




+1 0
0
-1 0
Разное    
Аоникен Кирога и Александра Мантиньян

Аоникен Кирога и Александра Мантиньян

С гастролями эти ребята объездили весь мир. Те, кто видит их впервые сначала недоумевают – что делает эта хрупкая красавица рядом с этим неуклюжим полным мужчиной. Но как только начинает звучать музыка…




+1 1
+1
-1 0
Разное    
Кадр из фильма «Заводной апельсин», режиссер Стэнли Кубрик.

Кадр из фильма «Заводной апельсин», режиссер Стэнли Кубрик.

В названии каждого из этих фильмов есть упоминание какого-либо фрукта. И это, пожалуй, единственное, что их объединяет. Впрочем, о каждой из этих кинолент можно сказать - увлекательная, фильм, который держит в напряжении и заставляет посмотреть на окружающий мир с диаметрально противоположной точки зрения.







+1 0
0
-1 0
Новый год - это обязательно Дед Мороз и ёлка.

Новый год - это обязательно Дед Мороз и ёлка.

1970-е в СССР историки называют «золотой эпохой» развитого социализма. Это время считается самым благополучным для советских людей, эпохой стабильности, когда каждый советский человек мог надеяться на государственную систему соцобеспечения и чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Новогодние фотографии того времени - прекрасное отражение духа того времени.





+1 1
+1
-1 0
Молитвенные «орехи» - миниатюры на религиозные темы XVI века.

Молитвенные «орехи» - миниатюры на религиозные темы XVI века.

Молитвенные «орехи» - яркий образец мастерства голландских умельцев XVI века. Эти резные миниатюры использовались во время молитв и вешались на четки. Владение таким произведением искусства означало не только чрезвычайную набожность человека, но и его высокий социальный статус, т. к. каждый «орех» стоил целое состояние.




+1 1
+1
-1 0
Крис и Билл Бреснан.

Крис и Билл Бреснан.


У Крис Бреснан был секрет от своего мужа. Секрет, который она хранила ни много ни мало - целых 40 лет. На чердаке Крис держала множество коробок, которые она тщательно прятала от мужа. И вот однажды женщина решила все же открыться своему супругу и попросила его принести одну из коробок.




+1 1
+1
-1 0


Марина и Валентин Юдашкины – были одной из самых очаровательных пар российского бомонда. О знаменитом модельере пресса писала регулярно, а вот о личности его жены известно гораздо меньше. В то же время Марина Юдашкина – настоящий пример для подражания: она всегда выглядит моложе своих лет, занимает должность топ-менеджера в Доме моды Valentin Yudashkin, активно путешествует. Юдашкины прожили вместе много лет, и похоже знали секрет семейного счастья!




+1 1
+1
-1 0
Арт    
Сказочные иллюстрации. Автор: Инна Кузубова.

Сказочные иллюстрации. Автор: Инна Кузубова.


Инна Кузубова – не просто талантливый российский художник, а настоящий маг и волшебник, в чьих руках, будто по мановению волшебной палочки оживают добрые и светлые образы сказочных персонажей, которые привлекают внимание не только деток, но и их родителей. Ведь сказка продолжает жить в сердцах людей независимо от возраста, даря ощущение чудес и беззаботности.




По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31