Принт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 13
+10
-1 3
Дизайн    

Визитки аля «Сделай себе прическу сам»

Визитки аля «Сделай себе прическу сам»

Визиткам мы посвящали несколько постов, эта тема действительно довольно интересна. Конечно, создать красивую визитку сложно, но дизайнеров на то и называют творцами!

Например, как сделать рекламу парикмахерской или, что еще заманчивее, такого заведения, как Glammer Education Institute of Hair Design? Звучит действительно впечатляюще! А значит и визитки должны быть не хуже. Но дизайнеры знают в этом деле толк и придумали вот что – эти визитки сами по себе не кажутся какими-то особенными. На каждой из них нарисовано лицо мужчины или женщины, а над их головами – черные тучи волос - и это не шутки! Нет, компания предлагает клиентам не копну у себя на голове, ни в коем случае. Просто на этом черном пятне есть пунктирная линия, начав вырезать по которой, можно устроить человеку на визитке прическу. Вы можете этим самым и проявить свою фантазию, и просто занять свое время.
Визитки аля «Сделай себе прическу сам»

Визитки аля «Сделай себе прическу сам»

К тому же такой пиар-ход наверняка заинтересует посетителей! Все-таки далеко не каждую визитку можно взять, отрезать от нее часть, а она от этого станет только интереснее и будет казаться законченной. Кому-то покажется это глупым – сидеть и вырезать визитку, она уже должна быть идеальной, чтобы заинтересовать людей, но наверняка кому-нибудь понравится эта затея. Когда мы последний раз что-то вырезали? Только в детстве!
Визитки аля «Сделай себе прическу сам»

Визитки аля «Сделай себе прическу сам»

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








23508
4.08.2009 22:08
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • white-diavolo 5.08.2009 12:12    

    Находка! К слову, как называется стиль, в котором выполнены рисунки?

  • negadova 5.08.2009 14:10    

    Ни как не пойму идеи, кто вырезать-то должен, тот кто получил эту визитку или тот который их раздает.

  • Ходок 6.08.2009 14:42    

    Интересно, но, наверное, только для тех, кто любит всяческие новинки. Сам вид визитки не настраивает на серьезный лад. Для бизнеса не годятся.

  • konoplianka 7.08.2009 16:45    

    Почему не годится? По-моему очевидно, что акция направлена на привлечение молодежи. Мне кажется, что такие визитки можно было бы вкладывать в местные модные журналы или оставлять на ресепшене. Я бы обязательно зашла по адресу.

  • yuliachuk 6.08.2009 15:08    

    Прикольно! Что только не придумают. Хотя, я думаю, что эти визитки будут использоваться ради развлечения.

  • Milashka 6.08.2009 15:18    

    По-моему клёво! В процессе вырезания, я думаю, у многих появится желание изменить что-нибудь в своей причёске, может даже создать такую, которая получилась на визитке, и человек обратиться в рекламируемый салон!

  • Valechka1977 8.08.2009 13:13    

    А по-моему идея годится только на то, чтобы ее опубликовали в новостях - для компании это и будет самой лучшей рекламой)

  • notka56 9.08.2009 15:03    

    Правильно написано вспомним детство.Данный пример можно использовать в школе на уроке труда и конструирования.Идея с визитками самое то я лично возьму на заметку.

  • kiska-katia 17.08.2009 14:29    

    Нужно будет попробывать проделать данные манипуляции самой. Только я бы использовала яркие цвета.

  • milusha 6.09.2009 15:37    

    Забавно, конечно, но то, что получается в итоге, неудобно. Сломается такая визитка очень быстро - на месте шеи. Я бы предпочла более консервативную форму и оригинальное содержание.






Смотрите также