Принт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 13
+13
-1 0
Дизайн    

Мы теряем - щетки собирают: реклама средства против выпадения волос

Мы теряем - щетки собирают: реклама средства против выпадения волос


Волосы хранят жизненную силу человека, считали древние. И эту силу жаль отдавать куску пластмассы, развивает мысль оригинальная реклама. Средство против выпадения волос не даст ощетинившемуся «энергетическому вампиру» присвоить самое дорогое. А между тем щетка на каждом плакате насобирала материала на неплохой паричок и стала похожа на человека. Зачем кормить волосами двойника? Реклама средства против выпадения волос тоже не знает.


Зачем кормить двойника? Реклама средства против выпадения волос

Зачем кормить двойника? Реклама средства против выпадения волос


Плакаты, рекламирующие средство против выпадения волос, создали в Таиланде. Все о коварстве обычных щеток знают сотрудники агентства «NudeJEH» (Бангкок).

На бочок - паричок: реклама средства против выпадения волос

На бочок - паричок: реклама средства против выпадения волос


Хранители жизненной силы: реклама средства против выпадения волос

Хранители жизненной силы: реклама средства против выпадения волос

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








14211
4.02.2012 03:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • marina 4.02.2012 07:46    

    Хорошая реклама, доходчиво сделано. Говорят, правда, что все эти средства плохо помогают. Но это уже, как в старом анекдоте, "второй вопрос":)

  • IBM 4.02.2012 14:46    

    Доходчиво если есть рядом статья с описанием рекламного плаката. Можно понять и так, что массажные расчески вредны для волос и выдергивают их с корнями. Реклама по возможности должна исключать двойное толкование.

  • amalteyka 4.02.2012 17:50    

    Массажные щётки и так не очень полезны для волос. Парикмахеры рекомендуют использовать гребни с редкими зубьями. А реклама, безусловно, привлекает внимание и заставляет задуматься о своих волосах.

  • Eleka82 4.02.2012 19:24    

    Может я и грубо скажу: но линька - это естественный физиологический процесс всех млекопитающих! Поэтому, реклама - она и в Африке - реклама, а волосы, как выпадали (не считая патологические случаи, так сказать), так и будут выпадать.

  • talldar 4.02.2012 12:16    

    Отличная реклама! Сразу возникает мысль "А вдруг и у меня столько волос выпадет, и я стану лысым?" И уже хочется купить это чудо средство.

  • Lakomka 4.02.2012 13:48    

    Данную рекламу явно разработали настоящие профессионалы, которые знают толк в своем деле. Оригинально, просто и ярко. Молодцы!

  • volchenok2012 4.02.2012 19:03    

    Забавная реклама, расчески на ней, как персонажи из мультфильма. Если бы не подробное описание, что да как, то подумала бы, что новый мультик вышел.

  • Sivs 5.02.2012 14:47    

    Уверенна, что благодаря этой оригинальной рекламе, представленное средство против выпадения волос станет пользоваться немалым спросом, ведь создатели наглядно продемонстрировали страхи прекрасной половины человечества.

  • ristall11 5.02.2012 21:57    

    Так в чем же суть рекламы? Средство против выпадения волос или вред массажных щеток? Кстати, мне не один парикмахер советовал мою гриву прочесывать именно такими щетками, уверяя, что они менее вредны, чем гребни. И я с ними совершенно согласна.
    Но идея интересная и креативная, только немного недоработанная так как требует пояснения.

  • sivaya21 5.02.2012 21:58    

    Такая реклама заставляет серьезно задуматься о проблеме выпадения волос, тем более что многие женщины очень трепетно относятся к их красоте. Увидев такую рекламу сразу хочется купить такое средство, которое решит проблему и сделает ваши волосы по - настоящему красивыми.

  • irinotar 7.02.2012 02:10    

    Реклама весьма креативная и мне всё понятно, я двойного толкования не вижу. И главное - такая реклама попадёт в цель.






Смотрите также