Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 4
+4
-1 0
Дизайн    
Edible Growth.

Edible Growth.

А что, если еду можно не только сварить или пожарить, но и напечатать на 3D-принтере - ведь это быстро, удобно и необычно! Такой концепт уже существует, и эта еда не только "отпечатана", она еще и прорастает прямо в руках потребителя. Сам напечатал, сам вырастил - сам съел!




+1 7
+7
-1 0
Арт    
Лучшие музеи мира.

Лучшие музеи мира.

Музеи, в экспозиции которых находятся редчайшие мировые ценности представляют интерес для каждого культурного человека. Именно потому, отправляясь в путешествие в ту, или иную страну, стоит заранее задаться вопросом - нет ли там одного из 14 лучших мировых музеев.




+1 7
+7
-1 0
Арт    
Модели с пышными формами в откровенной фотосессии

Модели с пышными формами в откровенной фотосессии

С приближением пляжного сезона многие девушки в срочном порядке садятся на строгую диету или атакуют беговые дорожки в спортзале в погоне за «идеальным телом». Прервать порочный круг и доказать, что обладательницам пышных форм нечего стесняться, решили четыре смелые девушки.




+1 8
+8
-1 0
Арт    
Лучшие в мире города для велосипедистов.

Лучшие в мире города для велосипедистов.

Настоящий рай для велосипедиста: отсутствие конкуренции с другими транспортными средствами и пешеходами. Такие дружественные условия можно встретить далеко не в каждом мегаполисе, но есть по меньшей мере 12 городов в мире, которые признаны лучшими для велосипедистов.




+1 5
+5
-1 0
Многоликий Египет.

Многоликий Египет.

Жаркое солнце песчаной пустыни, удивительной красоты Красное море с огромным разнообразием кароловых рифов и разноцветных рыб, каменные памятники времен древних цивилизаций, все это и многое другое объединил в себе многоликий Египет. Поездка в эту сказочную страну напоминает путешествие в глубокую древность, во времена фараонов и преданных им жрецов.






+1 5
+5
-1 0
Невероятные образы от Екатерины Белинской (Avine).

Невероятные образы от Екатерины Белинской (Avine).

Съемка с элементами сказки, фэшн, фэнтези и мистики все больше и больше обретает популярность среди фотографов и моделей. Серия фотографий, в которой оживает красивая и таинственная история манящая своей загадочностью и яркостью образов, объединила в себе не только времена года, но и великолепные заброшенные места. Все это заставляет отложить дела в сторону, и с головой погрузиться в удивительный мир волшебных сюжетов.




+1 6
+6
-1 0
Арт    
Искусное вырезание из бумаги.

Искусное вырезание из бумаги.

Эти удивительные бумажные композиции из старых книг напоминают водоросли или щупальца какого-нибудь морского организма. Тонкие изгибы удивительно переплетаются друг с другом, образуя сложнейшие узоры из изрезанных страниц.




+1 5
+5
-1 0
Арт    
Яркий стрит-арт на улицах Москвы

Яркий стрит-арт на улицах Москвы

Уличное искусство – зеркало современности. Чтобы узнать, чем сегодня живет столица, достаточно посмотреть на те рисунки, которые создают художники. В нашем обзоре – 14 самых необычных граффити, появившихся за последние годы на московских улицах, с указанием их точной «прописки».




+1 5
+4
-1 1
Арт    
Студии известных художников.

Студии известных художников.

Если дома порядок категорически не наводится, всегда можно сказать, что это подготовка пространства к творческому взрыву. Картины будут позже - у великих художников тоже не сразу все получалось. Возможно, глядя на студии известных мастеров, действительно можно уловить за хвост то вдохновение, которое помогало им творить шедевры - по крайней мере, попробовать стоит. В нашей подборке комнаты, ангары, дворы и залы таких художников, как Пабло Пикассо, Энди Уорхола, Дэвида Линча, Фриды Кало и многих других.




По дням:

  Март 2015  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31