Пресс-релизы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    

Разнообразие ассортимента, представленного на современном рынке мебели для офисов, позволяет воплотить в жизнь не только классические варианты оформления интерьеров, но и самые необычные.

Новые грани офисной мебели


Мебель для руководителя в стиле хай-тек сегодня необычайно популярна. И если на Западе такие коллекции уже давно не новинка, то у нас, в России, хайтековская мода только набирает обороты.

Востребованность именно такого стиля вполне объяснима:
- Экологическая чистота материалов, используемых в производстве
- Великолепный внешний вид
- Практичность
- Функциональность

Стильность и особая «воздушность» коллекций в данном случае не означает легковесность, а наоборот, служит показателем высокого вкуса хозяина кабинета, подчеркивает его успешность и амбициозность.

Современный эффективный офис невозможно представить без тщательно продуманного оформления интерьера, где все: и мебель, и цвет, и даже стойки ресепшен призваны играть особую роль, создавать имидж, "трудиться" на благо сотрудников и всей компании в целом.

Необычная офисная мебель


Как правило, для изготовления коллекций мебели в стиле хай-тек используют металл, а также различные виды стекла:

- Прозрачное
- Матовое
- Тонированное
- Окрашенное
- С декоративной обработкой

Интересная деталь: в отделке наряду со стеклом и металлом может применяться и дерево, являя собой оригинальное сочетание всем привычной классики и определенного новаторства. В этом случае некоторая дерзость и раскованность стеклянно-металлического хай-тека смягчается умиротворенностью деревянных панелей.

Надежные и изящные стойки из металла могут быть оформлены ценными породами древесины. При этом дизайн предельно функционален и лаконичен. Он словно напоминает: здесь все предусмотрено для плодотворной работы во благо компании. Сегодня в магазинах представлена в ассортименте офисная мебель от самых разных производителей. Покупатели могут выбрать офисные гарнитуры как премиум, так и эконом-класса.

В комплект обычно входят офисные столы, стулья, стильные мобильные тумбы, шкафы, сейфы – то есть, вполне стандартный набор. Единственное отличие – дизайн, в котором прослеживается совершенно новый концептуальный подход.
И не стоит забывать, что оригинально оформленный интерьер – это залог комфортной работы всех сотрудников, а значит, и успеха вашей компании в целом.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5404
3.03.2013 02:27
В закладки
Версия для печати




Смотрите также