Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+1
-1 1

Интернет взорвал новый клип южнокорейского певца PSY.

Интернет взорвал новый клип южнокорейского певца PSY.

Попавший три года назад в Книгу рекордов Гиннесса певец PSY снова идёт на рекорд. Его клип на песню «Daddy» взорвал YouTube.


PSY – известный певец из Южной Кореи, побивший самые различные интернет рекорды популярности, исполнив хит Gangnam Style, снова может стать рекордсменом. На новый виток популярности его может вывести клип на песню «Daddy», премьера которой состоялась сутки назад. Всего на первые 9 часов после публикации счётчики «лайков» и комментариев буквально плавились – 750 тысяч просмотров и порядка 80 тысяч «лайков». А на данный момент показатели количество просмотров превысило 5 миллионов.

Новый клип PSY «Daddy» демонстрирует, что исполнитель решил идти к успеху по уже проверенному временем собственному рецепту успеха: яркие костюмы, безудержные танцы, юмор и самоирония, похоже, гарантированно превратят новую видеоработу в новый хит YouTube. Правда, пока сложно судить о том, удастся ли этой работе обогнать всем известную песню Gangnam Style.

Напомним, что первый хит PSY прозвучал 15 июля 2012-го года и за время своего существования заработал беспрецедентные 2,46 млрд просмотров и 10,1 млн «лайков». Этот клип даже попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый просматриваемый на YouTube. В настоящее время рекорд PSY так никто и не побил.



Стоит вспомнить и о том, что недавно новый клип Адель побил по просмотрам рекорд трейлера «Звездных войн».

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








50000
2.12.2015 16:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии






Смотрите также