Пресс-релизы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
-2
-1 3
Арт    

Сезария Эвора

Сезария Эвора

С 25 по 31 октября 2010 года в лондонской галерее THE LENNOX GALLERY пройдет художественная выставка современного искусства «Искусство и Лондон», организованная международной галереей - Galeria Zero. В ней примут участие более 10 художников из разных стран: из Испании, Голландии, Швейцарии, Германии, Грузии, а также России.


На выставке посетители смогут увидеть лучшие работы художников – новаторов, объединенных мастерством, а также поиском новых актуальных форм самовыражения в искусстве. Экспозиция станет приятным сюрпризов для экспертов и ценителей искусства.

Московский художник Антон Агеев представит Россию на этой выставке. Его работы были высоко оценены экспертами Galeria Zero и признаны инновационными и перспективными. На лондонском мероприятии художник панирует показать новый цикл картин - «Красное вдохновение».

Организатор выставки - Galeria Zero, основана в 1997 году. Выставочный зал галереи находится в Барселоне по соседству с музеем Пабло Пикассо, головной офис расположен в Амстердаме. Галерея работает с пулом современных художников, организует их персональные и коллективные выставки, а также продвигает особенно интересные работы на международных площадках в: Лондоне, Нью Йорке, Пекине, Шанхае.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7709
2.09.2010 16:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • cebra_amarilla 3.09.2010 00:27    

    хочется уже дождаться подобной выставки и в России. почему всегда всё самое интересное не у нас, а "где-то там"? :(






Смотрите также