Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    

Этери Бериашвили – выдающаяся джазовая певица из Грузии

Этери Бериашвили – выдающаяся джазовая певица из Грузии

Этери Бериашвили – выдающаяся джазовая певица из Грузии с магнетическим, чарующим и бархатным голосом. А ещё она человек с сердцем, переполненным добротой, и просто красивая женщина. Все, кто хотя бы раз побывал на её концерте, говорят, что её улбка и её песни согревают даже в самые ненастные дни.


Этери в переводе на русский значит – «эфир». И в творчестве Этери Бериашвили действительно некая мифическая стихия, все оттенки человеческих настроений и чувств. Она очень тонко чувствует музыку и всё, что происходит вокруг.

Когда-то по настоянию родителей Этери получила диплом врача, который ей пока не пригодился. Ведь сама она чётко решила стать певицей и шла к этой цели.

Сегодня Этери Бериашвили – это известная певица, мастер джазового вокала, уже более 20 лет поет на лучших столичных сценах. Каждый концерт, в котором участвует Этери, превращается в удивительный, светлый и сказочный вечер. Слушать ее хочется вновь и вновь, ведь каждая музыкальная композиция, исполненная этой певицей, отличается глубоким содержанием, которое Этери удается раскрыть полно и многогранно.



Специально для поклонников джаза - «I Wanna Be Loved By You» - песня из фильма «В джазе только девушки» в исполнении Мерилин Монро .

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7427
2.07.2017 18:14
В закладки
Версия для печати




Смотрите также