Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 4
+4
-1 0
Арт    
Творчество Giulia Pex.

Творчество Giulia Pex.

Кто-то ждет принца на белом коне, а кто-то украшает существующие отношения, добавляя им сказочности. Почему бы не представить, что обычный велосипед – это белогривая лошадь, а скромный студент – королевских кровей? Особенно любят фантазировать на эту тему люди творческие, неординарные. Фотограф из Италии Giulia Pex входит в их число. Именно она раскрашивает снимки, превращая одинокое чаепитие в сцену из произведения «Алиса в стране чудес» или обычный сон в сказочное действие с лесными зверями и летающей феей.




+1 1
0
-1 1

Зелёный гигант Split-Rocker - новая скульпура прославленного американского художника

Зелёный гигант Split-Rocker - новая скульпура прославленного американского художника

Скульптура прославленного художника Джеффа Кунса (Jeff Koons) будет впервые представлена в Нью-Йорке в рамках ретроспективы работ мастера. Зелёный гигант под названием Split-Rocker украсит собой Рокфеллер-центр. Открытие ретроспективы намечено на 25 июня.




+1 3
+3
-1 0
Творчество фотографа Irina Werning.

Творчество фотографа Irina Werning.

Собака – друг человека. А для фотографа из Буэнос-Айреса Ирины Вернинг (Irina Werning) это еще и объект для творчества. Она с завидной регулярностью превращает миниатюрную китайскую хохлатую Chini в: офисного работника, хирурга, домохозяйку, завсегдатая ночных клубов, туриста, пианиста и даже шеф-повара. Причем собака выглядит во всех перечисленных образах так органично, что, кажется, будто она освоила эти профессии в прошлой жизни.




По дням:

  Июнь 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30