Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 5
+2
-1 3

Звезды в образе хипстеров

Звезды в образе хипстеров

«Свитер, перешедший к вам от бабушки, очки в стиле Боба Дилана плюс бриджи из джинсовой ткани, кеды «Converse» и банка «Pabst» — бам, вот вам и хипстер», - так с иронией американский еженедельник «Тайм» пишет о современных «инди-кидах». Увидеть на улице подростка-хипстера – дело привычное, а вот представить себе звезд мирового масштаба в подобном амплуа уже проблематичнее. Правда, отныне у нас есть такая возможность: участники фотоконкурса от Интернет-магазина DesignCrowd вволю поэкспериментировали над имиджем селебритиз при помощи программы Photoshop.


Фото Леонардо Ди Каприо - лучшая конкурсная работа

Фото Леонардо Ди Каприо - лучшая конкурсная работа


Звезды в образе хипстеров

Звезды в образе хипстеров


Компания DesignCrowd работает в сфере графического дизайна, так что ничего удивительного в концепции конкурса нет. Задача была одна: при помощи навыков фотошопа, графического дизайна и иллюстрирования «подретушировать» настоящую фотографию знаменитости таким образом, чтобы все выглядело максимально правдоподобно. В распоряжении конкурсантов оказались такие атрибуты, как зауженные джинсы, очки в толстой оправе, старинные фотоаппараты, бороды, темно-красные шапочки, кеды Dr. Martens, велосипеды и бессмысленные тату.

Звезды в образе хипстеров

Звезды в образе хипстеров


Звезды в образе хипстеров

Звезды в образе хипстеров


В конкурсе приняло участие 98 дизайнеров, предоставивших жюри 195 работ. 17 марта были подведены итоги, и победу одержал автор фотографии, на которой можно увидеть легендарного актера Леонардо Ди Каприо в строгом пиджаке с соответствующими шортами. В нашей подборке Вы также можете увидеть и другие работы, вошедшие в число наиболее удачных.

Звезды в образе хипстеров

Звезды в образе хипстеров

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








21616
1.04.2014 00:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • odnick777 1.04.2014 15:57    

    Конкурс интересный, некоторым людям любопытно было увидеть себя в столь необычной одежде. Образ хипстеров еще довольно новый, поэтому многие интересуются этим направлением и с радостью пользуются услугами фотошопа, чтобы выглядеть немного необычно.

  • vitok 1.04.2014 16:08    

    Очень забавный конкурс. На первый взгляд и не скажешь, что над этими фотографиями поработали в Фотошопе. В наше время, в век компьютерных технологий, уже сложно отличить где правда, а где вымысел. Леонардо Ди Каприо выглядит весьма стильно в костюме с шортиками.

  • РоманБ 1.04.2014 16:23    

    Стеб, конечно, но достаточно талантливый, посмотрел с удовольствием. Жаль, что никто не сфотографировался из актеров таким образом реально.

  • Елена Червоний 2.04.2014 18:47    

    работы ерундовые. небрежные, без понимания, без детальной проработки.
    выигрышная работа удивила. как можно было её выбрать?






Смотрите также