Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 4
+4
-1 0

Видео о супер-женщинах Women Kicking Ass.

Видео о супер-женщинах Women Kicking Ass.

Дать хорошую взбучку неприятелю, взорвать полгорода, расправиться с полчищем наемных убийц, выстроить хитроумный план мести сорока врагам - образ женщины, создаваемый современным кинематографом, непреодолимо далек от образа кисейной барышни XIX века. Красива, умна, атлетична и коварна - именно таких героинь собрала в своем видео режиссер Клара Дарко. В видео можно увидеть кадры из более чем 60 фильмов, от "Матрицы" до "Терминатора", от "Чужого" до "Города Греха", и много-много других.


Чужой.

Чужой.

Звездные войны.

Звездные войны.

Матрица.

Матрица.

Бесславные ублюдки.

Бесславные ублюдки.

Аватар.

Аватар.


Короткое видео, собранное из кусочков известных блокбастеров, называется "Women Kicking Ass" и является своеобразным трибьютом образу женщины в голливудских боевиках:



На самом деле, в обычной жизни актрисы, сыгравшие "супервумен" на экране, часто очень далеки от своего экранного образа. Да что там, канадский фотограф доказал, что практически любой офисный работник при должном освещении может превратиться в настоящего суперспортсмена, способного дать фору олимпийским чемпионам. Сила света, и никакого мошенничества!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








8062
1.03.2015 21:42
В закладки
Версия для печати




Смотрите также